Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 141 страница 150 из 355

141

Камрад написал(а):

Хорошие фото!

Дружище Камрад......а вот есть у меня фото...сам не знаю где это снято.....такая характерная проволока на заднем плане.......не на Помсене ли мы тренировались?




http://s56.radikal.ru/i152/0912/da/456370b80ded.jpg

142

Андрей Михайлов написал(а):

Дружище Камрад......а вот есть у меня фото...сам не знаю где это снято.....такая характерная проволока на заднем плане.......не на Помсене ли мы тренировались?

Неееа! Не было такой проволочки на Помсене при мне.

143

Всем привет! По поводу фото 134: вероятнее всего Норберт прав - это развод на ПХД. А докладывает НШ полка м-р Ремез Андрей (отчество не помню), пришел в полк после Потапова А.Ю.

144

Тимербулатов написал(а):

докладывает НШ полка м-р Ремез Андрей (отчество не помню), пришел в полк после Потапова А.Ю.

Спасибо!!!!!!!  у меня в военном билете стоят фамилии и подписи как Потапова так и Ремеза..... пришел при одном-уволился при другом!!!!!!!!!! :writing:

145

Пожалуйста, Андрей! При Потапове разведрота жила как за каменной стеной, а при Ремезе и наряд по КПП стал наш, и во второй караул хаживали.

146

tolik9 написал(а):

А кто помнит офицера разведроты Калий Андрея( конец 80-х)

К сожалению я не знаю....  мы вообще как то редко сталкивались с разведротой....  хотя вот есть одно фото...сделанно на выезде....прикалывались...и вроде тут присутствует именно боец разведроты.....  Тимурбулатов и Рома может и узнают???  84й год весна......   

http://s48.radikal.ru/i120/0912/21/5686c5b27051.jpg

147

Я, честно говоря, не знаю. Может Потокин подскажет? Иванов и Гайсин в это время уже были дембелями.

148

Тимербулатов написал(а):

При Потапове разведрота жила как за каменной стеной, а при Ремезе и наряд по КПП стал наш, и во второй караул хаживали.

так я получается в эпоху перемен...причем в худшую сторону служил......  потому как уволнялся при командире полка Фаюстове......   а до него был кажется Григорьев.о котором Иван Васильевич Хомик отзывался с большим уважением!!!!!!

149

Андрей Михайлов написал(а):

так я получается в эпоху перемен...причем в худшую сторону служил......  потому как уволнялся при командире полка Фаюстове......   а до него был кажется Григорьев.о котором Иван Васильевич Хомик отзывался с большим уважением!!!!!!

Я пришел в полк при Григорьеве молодым лейтенантом. "КЭП" представлялся нам кем-то вроде царя-государя (недосягаемая персона с непререкаемым авторитетом). В повседневной жизни все проблемы заполучали от замов: то Тасоев выдерет как худого поросенка на занятиях, то замполит Маркевич вдует за воспитательную работу, а то свое неудовольствие интеллигентно выразит НШ Потапов (что не лучше, чем выволочка от Тасоева). А Григорьев где-то высоко над всем этим.

150

Тимербулатов написал(а):

А Григорьев где-то высоко над всем этим.

Как и положенно Бате!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  а скажите... старлей Сапрыкин Вам знаком? это осень 84го...  Смутное время в 3й минометной...   и еще одна фамилия .....  Чудинов(капитан)...   Самые наилучшие воспоминания! Очень бы хотел с ним связаться теперь....   


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·