Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 561 страница 570 из 653

561

Доброго времени суток - многоуважаемые мои форумчане!
Частенько захожу на наш сайт, но почему-то никто не хочет общаться?
Может мы просто выросли с этого возраста, когда перестали интересоваться жизнью своих однополчан, а может просто, извините за это грубое слово (ЗАЕЛИСЬ???)
Как бы там не было, хочу поделиться своей новостью!!!
У МЕНЯ БОЛЬШУЩАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!
С помощью моих сослуживцев, а именно ШИРОКОВА ГЕННАДИЯ,  призыва 1966 года, который познакомил меня с ШУРУБ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1960 года призыва.
Так вот именно НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ и помог мне найти ВАСЕНКОВА ЖЕНЮ!
За что ему НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Отредактировано РВП Василий (2012-12-14 19:29:53)

562

РВП Василий написал(а):

Доброго времени суток - многоуважаемые мои форумчане!
Частенько захожу на наш сайт, но почему-то никто не хочет общаться?
Может мы просто выросли с этого возраста, когда перестали интересоваться жизнью своих однополчан, а может просто, извините за это грубое слово (ЗАЕЛИСЬ???)

У меня есть группа по части на \Соцсети\,там 130 одноплолчан найдено,ну и сами обнаружились,куча ссылок сюда на форум,ролики Андрея Михайлова,ролик Встреча на Поклонке,много армейских альбомов,идет более менее нормальное общение,но сюда кроме одной женщины(была ребенком в части) никто не соизволил появится,возможно любопытствуют через ссылки,но чтоб зарегится.....Лень наверно.... :flag:

563

александр 69 написал(а):

Лень наверно.... :flag:

К сожалению, наверное, это действительно, правда!

564

РВП Василий написал(а):

У МЕНЯ БОЛЬШУЩАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!
С помощью моих сослуживцев, а именно ШИРОКОВА ГЕННАДИЯ,  призыва 1966 года, который познакомил меня с ШУРУБ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1960 года призыва.
Так вот именно НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ и помог мне найти ВАСЕНКОВА ЖЕНЮ!
За что ему НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Дорогой Василий Павлович!

Этой дружбе стареть не дано!
И крепчала она с годами
Словно выдержанное вино...
Проверялась всегда делами!

Это музыка прошлых лет –
Ни одной в ней фальшивой ноты,
Это памяти яркий след,
Это то, чем сейчас живёте!

Пусть же будет она всегда,
Как и прежде, младой, весёлой,
И не старят её года,
И сверкает улыбкой новой!

565

Метролог написал(а):

Этой дружбе стареть не дано!

  ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ! - СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
- ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!
СПАСИБО!

566

Дорогой Уважаемый Друг Василий Павлович!  Очень и очень приятно видеть ВАС здесь на форуме и вообще встречаться с ВАМИ! Желаю ВАМ крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего в жизни! ВАМ Шоферу-профессионалу, исколесившего не одну сотню км в ГСВГ! В наше старое доброе время квалификация так и называлась, шофер-профессионал 3 класса (2 го, 1 го) - это была первая путевка в жизнь, после обучения на курсах от военкомата. Позже квалификация стала называться - водитель и.т.д. Всего ВАМ самого Доброго!!!!!!!!!!!

567

СПАСИБО ВАМ - МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Вы абсолютно правы - мне так же, как и вам приятно встречаться с нашими друзьями по службе в ГДР в составе самой мощной группе ГСВГ!

568

ДОРОГИЕ МОИ АВТОБАТОВЦЫ! - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

569

С наступающим Новым Годом!
Счастья всем и крепкого здоровья.

570

САША! - РАД ЗА ТЕБЯ! ЧТО СНОВА С НАМИ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620