Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 501 страница 510 из 653

501

Владимир81_83

В 1973 - 1975 годах первая, вторая и четвёртая роты были укомплектованы 377-ми Уралами с двухосными прицепами, загруженых 200-т литровыми бочками, ещё по одному Газ-66. Третья рота новые 375-е Уралы цистерны.
Транспортные: автобус "Прогресс", Газ-53 хлебовоз, помоему два Зила 130-х бортовых, Уаз-469 комбата, Газ-69 тоже точно не скажу сколько. Мне кажется у всех замов комбата было по "козлу", во всяком случае, хорошо запомнился автомобиль зампотеха, который инкогнито выезжал в район сосредоточения, проконтролировать вождение. УАЗ-452 санитарка, видел я его редко, как и мотоцикл особиста, не буду утверждать автобатовские они или нет.

502

Саша, Белебеха был в Афгане. Ты с ним общался?

503

С ГСВГ он заменился  то ли в конце 82, то ли вначале 83. Но на последнем периоде ротным уже точно был Степушенко.

504

Поскольку все участники темы дружно высказались за чистую тему, тема - вычищена.
Ещё подняли хорошую тему Афганистана, которую Александр не раз затрагивал, - это Ваши годки, надеюсь на положительный результат, в смысле информации, который можно будет записать в историю части. Удачи.

505

Придется мне еще стоять на тумбочке. Написал  в ОК Тимофеенко приглашение к нам. После этого он был на сайте, но ни ответа, ни привета.

506

Ну вот, темки почищены. Это хорошо. Теперь бы где покурить, анекдоты потравить, языками почесать? Леня, надо что-то делать.

507

славян
Моё мнение не поменялось, чешите здесь, всегда можно почистить, а нужное оставить. Если Вы заметили, - это нужное как раз и проскакивает между нашим живым общением. У нас на 11620  приходиться две темы, что для сайта, думаю и так расточительно. В любом случае будет решение админа, он  должен быть в курсе и если пожелает, выскажет своё мнение.

508

Василий Белебеха
00:16

Здравствуйте, Леонид! С в\ч 11620 до 1983г. в Афганистан не отправляли, затем я заменился на Дальний восток, поэтому как было дальше не знаю. В Афганистан был направлен с Уссурийска в составе автобата, в должности ком.роты (колонна 0012). Границу Афганистана туда пересёк 9 апреля 1985года обратно 10 апреля 1986года.

http://uploads.ru/t/c/n/F/cnFKr.jpg

На фотографии Василий Белебеха с друзьями. Учёба в военном училище.
Не так уж и сложно, просто обратиться к человеку с просьбой, тем более если с ним служил в одно время.

Всех поздравляю с Крещением Господним!

509

Белебеха, это же мой ротный! Наверно меня и не вспомнит. Сколько солдатов у него перебывало. Какого-нибудь залетчика типа Мулюкбаева вспомнит сразу, а нас транспортников вряд-ли. Чаще на выездах, чем в казарме.

510

Привет, Слава, с праздником. Я пригласил его на сайт, если зайдёт будем посмотреть, кого узнает.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620