Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 491 страница 500 из 653

491

Владимир81_83
Вова, привет! Постараюсь тебе объяснить, как этот феномен понимаю сам. Сослуживцы наших годов, они информатику в школе не учили и многим, как и нам, некоторое время назад, компьютером легче гвоздь забить, чем на нем работать. По всей видимости, когда ностальгия подступает к глотке родители, просят детей о помощи, а те тупо загоняют их в соц. сети и они там рады тому, что видят. Набрать "Назад в ГСВГ" и зарегистрироваться - это уже следующий этап, там и почтовый ящик и врубиться в тему, и т.д. как все мы здесь проходили, а это время. Комп. обычное дело собственность детишек, купленная за Ваши бабки и терпеть ностальгические приступы родителей они не хотят, проще что - нибудь брехнуть на языке информатике и предок, развесив уши в разные стороны, пойдёт читать газету. Комп. освободился, цель достигнута, думаю эти проблемы так именно и выглядят.

492

А я сначала сюда попал и на много позже в \Соцсеть\. Попросил сына найти Луккенвальде со спутника, потом набрали 11620 и попал к нам. Только на нашем сайте чувствую себя молодым.

493

Владимир81_83
Когда чувствуешь себя молодым, - это прекрасно, сам рассуди,  после тебя через десять лет батальона не стало, всего 5-ть призывов.  И вот из них, только один человек появился на форуме и пропал, - это Юра Тимофеенко (посмотри на 8-й странице), так что стой на тумбочке, пока они не проснуться.

494

Леня, а ты Юре писал? Он в сети есть.Может мне попробовать? А то я самый молодой. Дух короче. А оптимизма хватает. Я же говорю, что еще ого-го.

495

Владимир81_83
Давай, Вова, вернёшь Юру на форум, сразу черпаком станешь, хотя мне кажется, он просматривает иногда тему, просто ему здесь видимо не очень интересно.

496

Леонсио
Извиняюсь, вы про какого Юру разговор ведете?

497

Леонсио
Леня, при тебе одни Уралы были? Не помню кто, но писали о 4 роте, которую отправили в Афган. Нового о ней никто не знает?

498

Сергей 81 83 весна

Мы про Юру Тимофеенко из Луганска, посмотри на страницах 8,9,10.

499

Владимир81_83
Говорили что узбеков отправляли и что одного там в городе камнем убили ,с крыши кинули.

500

Леонсио
Юра он вроде на сайте ВЕБ АРМИЯ ПРОСКАКИВАЛ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620