Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 391 страница 400 из 653

391

Владимир81_83
Привет! Щас и не знаю получится нет ,а то те кто чужие деньги считают сожгли чуток у меня ,дел не в проворот,может летом следующим,а что остальные товарищи заходят и молчат,?
Джуренко, еще. А Молчанова мне было жалко так он добрый парень ,село неотесаное. Кучера, Левицкого пошукай.

392

Я знаю где они живут. Правда Лева собирался на Северный флот мичманить, но есть его сестра в которой можно все узнать. А Кучер в 70км от Винницы. Думаю найти их не проблема. Серега, ты в курсе, что Васи Ровенского уже нет.
Мы с ним вместе были в учебке в Бранденбурге 2 месяца. Открывали категорию"Д". Ты тогда был на уборке.

393

Владимир81_83

Кешу Кикеева, что- то я давно не навещал он от меня 300 км живет а у меня малая родина за ним 120 км надо съездить может Нилова с Васильевым встречу.

394

Как то давненько чьи то фотки подремонтировал, понемногу буду выставлять, может кому надо.

395

Леня, умеешь разбередить душу, как увижу фотку со знакомыми очертаниями части, хоть и лиц не знаю, так нахлынет, не могу проспрягать, воспоминания и тоска по ушедшей молодости.

396

На первой фотке Серегины однопризывники: Ревунок, Евстафьев, Вихарев, Акуленко и Поддубный (81-83 весна). На третьей ребята трех призывов (80-82 осень и два призыва 81-83) с ремвзвода во главе с помощником зампотеха л-том Евдокимовым. Ребята, спасибо за поздравления.

397

Леонсио
Первый наш призыв фамилии забыл, шестой Бочкарев со Свердловска(арамиль) и Джуренко с Брянска ну и Евдокимов. Остальных что то помню что то не помню.

398

Первый Плишаков с твоего призыва, Стойко и Хобта с моего.Третий слева-осеннь 80-82. Фамилии не помню, но он постоянно водочку хлебал с Берсеньевым.

399

Обращаюсь ко всем, кто в теме. Давайте всё-таки уточним дату образования в/ч 11620 и желательно историю образования, чтобы прописать всё это в начале темы. Конечно в идеале, найти  хотя бы одного замполита, может быть, кто помнит данные такого человека. Ещё прикрепляю фото 1969 года,  Геннадия Широкова , с его разрешения, на котором изображено КПП в/ч 11620. Почему то, все охотнее выставляют свои фото на "майле", хотя есть такой уникальный сайт-форум и на нём достаточное количество сослуживцев, которым эта тема близка и интересна.
http://uploads.ru/t/e/W/T/eWTcp.jpg

400

Вот так красиво, Геннадий Широков, сейчас реставрирует свои фотографии, тех далёких шестидесятых годов.
http://uploads.ru/t/L/S/r/LSrFO.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620