"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620

73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 391 страница 400 из 644

391

Владимир81_83
Привет! Щас и не знаю получится нет ,а то те кто чужие деньги считают сожгли чуток у меня ,дел не в проворот,может летом следующим,а что остальные товарищи заходят и молчат,?
Джуренко, еще. А Молчанова мне было жалко так он добрый парень ,село неотесаное. Кучера, Левицкого пошукай.

392

Я знаю где они живут. Правда Лева собирался на Северный флот мичманить, но есть его сестра в которой можно все узнать. А Кучер в 70км от Винницы. Думаю найти их не проблема. Серега, ты в курсе, что Васи Ровенского уже нет.
Мы с ним вместе были в учебке в Бранденбурге 2 месяца. Открывали категорию"Д". Ты тогда был на уборке.

393

Владимир81_83

Кешу Кикеева, что- то я давно не навещал он от меня 300 км живет а у меня малая родина за ним 120 км надо съездить может Нилова с Васильевым встречу.

394

Как то давненько чьи то фотки подремонтировал, понемногу буду выставлять, может кому надо.

увеличить

увеличить

увеличить

395

Леня, умеешь разбередить душу, как увижу фотку со знакомыми очертаниями части, хоть и лиц не знаю, так нахлынет, не могу проспрягать, воспоминания и тоска по ушедшей молодости.

396

На первой фотке Серегины однопризывники: Ревунок, Евстафьев, Вихарев, Акуленко и Поддубный (81-83 весна). На третьей ребята трех призывов (80-82 осень и два призыва 81-83) с ремвзвода во главе с помощником зампотеха л-том Евдокимовым. Ребята, спасибо за поздравления.

397

Леонсио
Первый наш призыв фамилии забыл, шестой Бочкарев со Свердловска(арамиль) и Джуренко с Брянска ну и Евдокимов. Остальных что то помню что то не помню.

398

Первый Плишаков с твоего призыва, Стойко и Хобта с моего.Третий слева-осеннь 80-82. Фамилии не помню, но он постоянно водочку хлебал с Берсеньевым.

399

Обращаюсь ко всем, кто в теме. Давайте всё-таки уточним дату образования в/ч 11620 и желательно историю образования, чтобы прописать всё это в начале темы. Конечно в идеале, найти  хотя бы одного замполита, может быть, кто помнит данные такого человека. Ещё прикрепляю фото 1969 года,  Геннадия Широкова , с его разрешения, на котором изображено КПП в/ч 11620. Почему то, все охотнее выставляют свои фото на "майле", хотя есть такой уникальный сайт-форум и на нём достаточное количество сослуживцев, которым эта тема близка и интересна.
http://uploads.ru/t/e/W/T/eWTcp.jpg

400

Вот так красиво, Геннадий Широков, сейчас реставрирует свои фотографии, тех далёких шестидесятых годов.
http://uploads.ru/t/L/S/r/LSrFO.jpg

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620