Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 31 страница 40 из 653

31

Ребята,сегодня просматривал наши Лукаши по спутнику.Помолодел на 27лет.Служил с13.10 81 по16.10.83в1взводе 1АТР транспортным водителем(3последних периода) на КАМАЗ5320.Так что брикет возил с грузовой станции на угольный склад возле хоздвора и картошку от немцев в огромный подвал рядом.

32

Славян.Я первый период сужил во 2роте.Весной 1982 перевели в1роту на транспортную машину(вместо уволившегося Голубенко.) Там вся рота уволилась весной.Остался один Буряк-каптер.Сержантов итранспортников взяли со 2роты,замков с3роты,остальные весенний призов Замок у меня был Серега Колесников.Он наверное с твоего призыва.

33

Только стал "дедом". Сад был посажен между столовой и трибуной.

34

Владимир, доброго здоровья, если можно про сад подробнее. Василий, спасибо за поддержку, но работать в тот раз
только морально пришлось.

35

Я призвалсся сад уже был.Посажен за столовой имежду 2казармой ицентральной дорогой.Ребята после просмотренного и прочитаного целую ночь не спал-такой всплеск эмоций!

36

Владимир81_83 написал(а):

призвалсся сад уже был.Посажен за столовой имежду 2казармой ицентральной дорогой.Ребята после просмотренного и прочитаного целую ночь не спал-такой всплеск эмоций!

Привет ВОЛОДЯ!
Рад пополнению однополчан!
Удачи тебе на форуме!
С уважением, Василий

37

Не все в 11620 были грамотеи.Приходилось некоторым  конверты подписывать,но это на дружбу не влияло.Я всю жизнь у руля.После армии на КАМАЗе,потом Ikarus,суперМАЗ,Magnum,последние 3 года-такси(в связи с болезнью позвоночника).
Этот ряд-яблони и еще ряд.Яблок с них не ел.Нас "деды" посылали в Франкель и мы соответственно тоже.
Наши наверное съедались сразу после цветения.

Реббята, 73ОАБО был до лета 82 или до лета83.Потом из него сделали 3ОАБ 62 бригады мат. обеспечения какой-то армии. Кажется 20 танковой.Штаб бригады был в Фюрстенвальде.Нас на ДМБ везли туда,а потом на пересылку.Летом 83 транспортников нашего батальона возили туда открывать категорию "Е"-на автопоезда. Там сдавали вождение и ПДД вГДР.
В это время со всех машин иприцепов сняли 200 литровые бочки и загрузили резервуары. На 5410 по 2Р8, а на 5320 по 2 Р4 на машину и прицеп.

38

Василий, Александр, доброго здоровья  после праздников, а что у нас по дате образования в/ч 11620 , ну и Владимир просвети по "кончине".

39

Добрый день. Кончины не было. как был отдельный ,так и остался. Просто командир и замы вместо Вюнсдорфа на совещания стали ездить в Фюрстенвальде. Знаю это потому, что по несколько раз в неделю возил туда кго-то из заместителей командира. Так,как УАЗик остался один,  (другой уехал в Союз на уборку) то приходилось возить на КАМАЗе.

40

Саш, а что по образованию 11620?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620