Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 361 страница 370 из 653

361

Владимир81_83
так и будут торговать

362

у нас целый рынок таджикский.Красиво звучит- восточный.А торгуют сплошной китаезой.Так хоть раньше как на востоке поторговаться можно было.А сейчас хрен че скинут,Хоть и товар сплошное г...

363

славян
славян
Товар по деньгам,а не г--но в бутике по другим ценам.

364

да и в бутике кто его знает,а что насчет стрелы все помалкивают?

365

То же только цена другая. У нас сейчас тряпки многие в сэконде покупают. И на килограммы, и поштучно. Запчасти также.Там хоть  б\у, но фирменные.Ходят в несколько раз дольше, чем "оригинальные" новые.

366

у нас в этих сэкондах до смешного доходило.Как только новое поступление, так первыми отовариваться слеталась всякая крутизна на дорогих иномарках.Выковыривали самое вкусное. За копейки удавиться готовы.А бабок в кармане на Гуччи и Юдашкина хватит.

367

Слава, то же самое.

368

Владимир81_83
У моей жены подруга держит с хенд, так моя тоже первой ковыряется,все новое с бирками.есть возможность чо не порыться!!!Я ей тоже думаю открыть.

369

славян
Слава откуда такая злость,ты же взрослый человек.Всегда было такое чем больше денег тем люди жаднее,да и х-- с ними,давай радоваться что не болеем и не синячим.ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.если что не так написал извини.

370

Вчера по работе был в Одессе.На пару часов заехал на пляж-вода очень холодная. Зато арбузы и дыни вдоль трассы копейки стоят.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620