Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 341 страница 350 из 653

341

Вот именно, а теперь смотрим, что в финале.

342

Леонсио
ПРИВЕТ!!! Не в финале ЛЕОНИД а в АНАЛЕ. Вот где будем.

343

Мужики, а оно нам надо?

344

правильно,Вовчик.Давайте лучше за ГСВГ тяпнем по рюмашке,независимо от рода войск.Мы ж все-таки в исторический период попали,нет ни ГСВГ
ни ГДР,А мы есть.И ностальгия осталась.Уже там никто не будет,а мы были.
о-о-о,блин,на аватарку свою глянул,уже полтинник.......быстро .Не успел днюху отпразновать,а годки поменялись.Еще раз блин-н,на душе погано,полвека размениваю.

Отредактировано славян (2011-08-10 19:25:25)

345

славян написал(а):

правильно,Вовчик.Давайте лучше за ГСВГ тяпнем по рюмашке,независимо от рода войск.Мы ж все-таки в исторический период попали,нет ни ГСВГ
ни ГДР,А мы есть.И ностальгия осталась.Уже там никто не будет,а мы были.
о-о-о,блин,на аватарку свою глянул,уже полтинник.......быстро .Не успел днюху отпразновать,а годки поменялись.Еще раз блин-н,на душе погано,полвека размениваю.

Отредактировано славян (Сегодня 18:25:25)

Привет ВЛАДИСЛАВ!
Ты так болезненно не переживай, 50 - это только начало!
Это только пол пути!
и столько же ВПЕРЕДИ!
С уважением, Василий

346

Правильно, Павлович, что за упадническое настроение ребята, как говорил Леонид Ильич в 70 лет рассвет политика. А за ГСВГ сейчас пью каждый день, у меня большая радсть, из Германии приехал мой самый большой друг по службе и по жизни.

347

[b]славя вот возмем вот нальем ,а давайте стрелу забьем.Нас уже порядочно народу.

348

Леонсио написал(а):

Правильно, Павлович, что за упадническое настроение ребята, как говорил Леонид Ильич в 70 лет рассвет политика. А за ГСВГ сейчас пью каждый день, у меня большая радсть, из Германии приехал мой самый большой друг по службе и по жизни.

ПРИВЕТ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ!
ПРЕДАВАЙ ПРИВЕТ СОСЛУЖИВЦУ!
ТВОЙ ДРУГ - МОЙ ДРУГ!
ЗА ЭТО И НАПИТЬСЯ НЕ ГРЕХ!

Отредактировано РВП Василий (2011-08-12 17:38:51)

349

Спасибо, Василий Павлович, мы расстались в Киеве 17-го  ноября 1973 года и встретились в Ейске 9-го августа 2011 и это здорово, а главное так же понимаем друг друга.

350

Мужики, что то вы загрустили. Изредка на связь выходите.Может кто знает в каком году нас вывели, где определили после вывода.Да и вообще 5 человек наиболее активных на форуме осталось Не теряйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620