Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991


Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Чесно говоря ни хрена имен и фамилий командиров не помню хотя был там аж два раза  1987 и 1990

12

Да, это была сильнейшая в ВС СССР школа прапорщиков. В нашем полку половина была оттуда. Но некоторым и там не могли ума вправить.

13

Учился в школе прапорщиков весна-осень 1982 года, рота артиллеристов, 1 взвод. Очень хочу найти сослуживцев.

14

Всем привет! Учился здесь на командира танка лето-осень 1989 г. Многих помню, но пока никого не нашел ни на одном сайте. Как-нибудь выложу фотки с учебки.

15

Толон
Привет, Толон.
Как я вижу, мы имеем день рождения на тот же день, но разным год.

16

Rolf Andree
Приветствую! А какого года? И давно в Германии?

17

Толон написал(а):

Учился здесь на командира танка лето-осень 1989 г. Многих помню

Здравствуй дружище, в это-же время с тобой учился Саша Каравай, он пришел из автобата из Ютербога
(в/ч пп 89948) после полтора года службы, это мой товарищ по службе, если вспомнил, знаешь где и как сложилась его судьба - маякни!
http://s41.radikal.ru/i093/1012/32/ba3788649760t.jpg
на фотке он в белом "смокинге".

Толон написал(а):

Rolf Andree Приветствую! А какого года? И давно в Германии?

прочитай его аватарку: он подполковник немецкой армии, соответственно в Германии он всегда, ибо он немец! :tomato:

18

Здравствуй Юра! Имя на слуху, может и вспомню. По возможности закину фотку своего взвода на выпуске. А про второе я примерно так и предполагаю, что он немец или давно живет.

19

Спасибо что откликнулся. Каравай после учебки вроде попал служить в Нойштрелиц или в Нойбранденбург, а я наоборот как раз когда вы выпускались, только прибыл в школу прапорщиков в Бранденбург(и это после 2-х лет срочной службы) еще раз не рискнул-бы.

Толон написал(а):

что он немец или давно живет.

да немец это, я видел кстати его сообщения в теме Ютербог. Довольно активный немец на нашем форуме, а вообще открой его профиль, и там можешь видеть все его сообщения. :smoke:

20

Понятно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991