Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991


Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991

Сообщений 111 страница 120 из 185

111

Терегулов Р
С наступающим!  По знаку тема закрылась? Или я что-то упустил?

112

Всех с наступающим. По знаку сюда предложений больше не поступало. Может кто нибудь сам занимается.

113

И Время..над СИИМ...Не Властно!!! На ТО...Есть Множество Причин...Чтоб..23-Е! Повсеместно!!! Был НАШИМ...Праздником...МУЖЧИН..Я поднимаю Боевые..Наркомовские Сотню Грамм..в руках Моих..Незамутнённый..Заполнен Шилом..И Гранённый...Советский Правильный Стакан!!! Никто не Отменял Сей Праздник И Как Его Не Обзови..Советской Армии И Флоту Я Верен Присягнув в Любви!!! За Всех..Кто Там Под Толщей Вод...Кто С Вами НАС Не Предаёт...За Нашу Армию И Флот..За Тех..кто уж в Земле Лежат..политой собственною кровью.. За Всех Матросов и Солдат!!! Ну А Живым..ВСЕГДА!!! ЗДОРОВЬЯ!!! За Наши Боевые Стяги..За НАС ЖИВЫХ!!! Не на Бумаге...За Офицеров!!! За Погоны!!! За Наши Флаги и Знамена!!!...За ТО..Что Смели..Будем..Смеем...За ТО Что Честь Свою Имеем!!!Простой Мой Тост и Он Таков..За Настоящих МУЖИКОВ!!! УРРРААА!!!

114

1 рота, август 77 январь 78, есть кто живой?

115

C Праздником Победы Всех !

116

От всей души поздравляю Вас с 9 мая. Этот день символ героической отваги, доблести и мужества. Победа, которая досталась нам обеспечила всем мирное небо над головой. Слава и честь всем героям. С праздником!

117

http://s5.uploads.ru/t/uqAV4.jpg

                               Городок с борта самолета

118

Всех Поздравляю!!! С Днём образования ГСВГ!!!

119

Привет народ. Как обстоят дела со знаком? Кто нибудь взялся его довести или мы поговорили и сдулись?

120

Troy
Видно инициаторов нет.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991