Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991


Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991

Сообщений 101 страница 110 из 185

101

Фролин Александр написал(а):

Есть очень большая просьба,давайте может все таки обойдемся знаком или значком,лично я особенно в последнее время очень отрицательно отношусь ко всем подобным медалям и само награждением.

Работа с программой идет с трудом. Нарисовал примерно основные штрихи. Один сфотал с экрана второй раскрасил племянник.
http://s7.uploads.ru/t/NPU1v.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gJo1z.jpg
необходимы дополнения типа граней на пятиугольник как на раскрашенном -1, можно оставить гладким -2. в центральный круг к солдату необходимо пару лавровых ветвей по кругу, 2 флага наш и гдр или что нибудь еще. Фон к надписям необходимо подобрать другого цвета, программа пробной версии поэтому много функций не работает. Может и слабовато получилось это просто один из вариантов. Кто то может "шарит" лучше и сможет развить идею дальше.

102

Во классно получается. надо флаги куда не будь  вставить ГДР - СССР или просто СССР а между ними на цепочке перекрещенные мечи. Как думаете? Да года существования нашей школы тоже важные даты это 1975 - 1990 гг как мне помнится. :cool:

Отредактировано Терегулов Р (2015-12-06 23:38:04)

103

Troy
А если просто сделать надпись "ШП ГСВГ"?

104

grand68 написал(а):

TroyА если просто сделать надпись "ШП ГСВГ"?
            Подпись автораВладимир

Не все поймут ШП и ГСВГ так все внятно.

105

Терегулов Р написал(а):

Не все поймут ШП и ГСВГ так все внятно.

Тому кому надо поймут,а те кому не надо вы хоть целую футболку со всеми надписями и расшифровкой покажите все равно не поймут о чем идет речь,я вчера с соседом лет тридцати общался,он был очень удивлен когда узнал что советские войска находились в Германии.

106

Привет народ. Как идут дела со знаком ?  Еще есть предложения  или все выговорились и на этом кино кончилось?

107

Не торопи пока к празднику готовятся...

108

Troy
Кстати, с Новым годом!  А  вообще кто будет заказывать изготовление знака и где? И когда?

109

С Новым  Годом !

110

Подскажите, сдвиги какие-нибудь по знаку есть?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991