Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 81 страница 90 из 482

81

Ярослав Данилюк
Август 1989 г. День строителя. За стадионом, где только что закончился футбольный матч между  ротами. Слева Пустовит Елена, Пустовит Татьяна,  нач. штаба бригады http://s1.uploads.ru/t/JwiHR.jpg
Пустовит О.Т с внуком Андреем и пр-к Илларионов.

82

Каптёр
Так точно товарищ Каптёр!
Если не ошыбаюсь то тогда победила 2 рота

83

Ярослав Данилюк написал(а):

Если не ошыбаюсь то тогда победила 2 рота

Ну того мне не известно, кто победил. Да и Лена Пустовит, чье фото я разместил, вряд ли помнит. Илларионов жив-здоров, Лена держит  связь с его дочерью.

84

Привет Ярослав я тебя помню я из хоз взвода если помниш Колядич, Радько. Гнездилов и я Лащенко ты был самым высоким в доподготовке потом вроде перешол к таксистам. как дела где живеш?

85

Ребята автобатовцы привет :flag:  Можетбыть кто вспомнит, летом 1975 отправляли на целину, со мной были парни из Форт- Цины, но сейчас не помню с какой части :dontknow:  :flag:

86

Крымчанин написал(а):

со мной были парни из Форт- Цины, но сейчас не помню с какой части

Виктор, действительно в Форст Цинне автобат  стоял  один-  автомобильный батальон 57 военно-строительной бригады, до 1977г пп его была 67544, а после 1977 года пп 32972. Ребят 1974-75 гг службы, к сожалению я на сайте не заметил, но могу сбросить ссылку на страничку Александра Долгова, он служил 1974-75 гг http://www.odnoklassniki.ru/profile/38710683660

87

Каптёр

Саша Спасибо!!!!

88

lahenko написал(а):

Привет Ярослав я тебя помню я из хоз взвода если помниш Колядич, Радько. Гнездилов и я Лащенко ты был самым высоким в доподготовке потом вроде перешол к таксистам. как дела где живеш?

пам'ятаю на всі 100%.впізнав по фото.живу в луцьку.справи може бути.аби не гірше.а в тебе як справи?як живеш?де працюеш?

89

Ярослав Данилюк написал(а):

lahenko написал(а):

    Привет Ярослав я тебя помню я из хоз взвода если помниш Колядич, Радько. Гнездилов и я Лащенко ты был самым высоким в доподготовке потом вроде перешол к таксистам. как дела где живеш?

пам'ятаю на всі 100%.впізнав по фото.живу в луцьку.справи може бути.аби не гірше.а в тебе як справи?як живеш?де працюеш?

Привет Ярослав дела нормально женат дети работаю на шахте зам. начальника участка. Ты в \Соцсети\ есть? я под ником Lahenko заходи пообщаемся. Помниш на год старше сержант Тимченко тоже из Луганска "борзый сержант" вобщем заходи посмотриш.

90

очень хочу узнать о ребятах своего призыва весна 1981-1983,конечно многое уже под забылось но помню был у нас Виталик Кваша,Саша Старых,Фарид(федя)Ромаев,имногие другие . А вот фамилию командира роты который был у нас до ст.л-т Шмачкова подзабыл. А вот на одной из фотографий где проверяют кухню находится начальник столовой прапорщик Когот (Когут).Помню зампотеха 2 роты прапорщика Петрова и его присказку на вопрос о запчастях (мы с командиром роты дочь миллионера не имеем).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972