Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 61 страница 70 из 482

61

Виктор Шестаков написал(а):

Я почти всех, с кем был на точках помню

Попробую я ещё фотки загрузить попозже, альбома увы уже нет-но некоторые армейские сохранились. я вобще без земляков служил (Оренбургская обл) , был один земеля старшего призыва но он на точке, один раз только и встречались (какое то мероприятие было всех в роту привозили), а вот в Союзе ни разу так и не нашёл. Мда, вспомнить и посидеть не с кем   :smoke:

62

Виктор Шестаков написал(а):

Ты помнишь старшего лейтенанта Сергея Миргорода, был офицер и человек от Бога.

Виктор, Сергей Миргород в настоящее время проживает в Киеве, его страница есть на "\Соцсеть\. ру."

63

Привет, Александр!!!На точках у меня было очень много друзей из стройбата(Рексов)не осталось у меня ни номеров частей, ни городов дислокации их батальонов!!!Не подскажешь ли ты эту инфу!!!Очень хотелось бы о ком нибудь что нибудь узнать :flirt:

64

Виктор Шестаков написал(а):

Не подскажешь ли ты эту инфу!!!Очень хотелось бы о ком нибудь что нибудь узнать :flirt:

Виктор, приветствую. Во-первых можешь посмотреть тут

65

Либо на "\Соцсети\" -Кликай

66

http://uploads.ru/t/J/c/h/JchE4.jpg

67

http://uploads.ru/t/4/C/W/4CWDM.jpg
Командиры 3 роты

68

Вы, ребята, почаще заходите в тему "57 военно-строительная бригада"  Там у нас дискуссия  идет, так что вы можете дополнить своими воспоминаниями, то что мы не помним или не знаем.

69

Я там не стал писать об автобате, так как тема есть уже отдельная, но вот  о начале службы подразделения в ГСВГ могу кое-что написать, так-как отыскался один человек, служивший в автобате со дней его основания в 1966г.

70

Каптёр написал(а):

Вы, ребята, почаще заходите в тему "57 военно-строительная бригада"

Данке шон, зайдём


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972