Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 51 страница 60 из 482

51

привет всем.Я Андрей Тихий санчасть служил с1985 по 1987 год

52

Приветствую тебя ИЛЕС!В нашем полку прибыло!

53

Ребята помогайте!!!!!
Разыскиваю лейтенанта Кулика Сергея Николаевича.  Он пришел из союза осенью 1987года в в/ч пп 05318(строительный батальон) на должность начальника авто службы в/ч пп 05318 г Виттенберг-Лютерштадт.  В феврале-марте 1989 года его перевели в Форст-Цинну, по слухам на должность начальника авто-ремонтных мастерских. Вместо него к нам прислали капитана Тодорова.
Ребята, может кто знает какова дальнейшая судьба л-та Кулика?????

54

антоша написал(а):

Я Андрей Тихий санчасть служил с1985 по 1987 год

Привет, я тоже служил 85-87 года, приходилось лежать даже в нашей санчасти, где то в 1986 весной

55

Сергей 85-87 написал(а):

Интересно, неужели с Форст Цинны я один здесь?

Я тоже служил тоже в 3 роте автобата крановщиком башенных кранов,уволился осенью 86 года,на твоих фотках ребята которые были со мной на точке Гадов под Витштоком,Патарский Валерий, Мацепула они были стажерами)))))

56

Виктор Шестаков написал(а):

Я тоже служил тоже в 3 роте автобата

Привет Виктор! Так мы ещё и с одного взвода ! Крановщики были в 3 взводе,ком.роты Кочетков насколько я помню. Супер :flag:

57

Сергей 85-87
Да,ком.роты был капитан Кочетков :flag: А был такой Тимофеев Коля,кличка Тима,он из рядовых в старшие сержанты,ты его помнишь?Ты на точках бывал?

58

Виктор Шестаков написал(а):

был такой Тимофеев Коля,кличка Тима,он из рядовых в старшие сержанты,ты его помнишь?Ты на точках бывал?

Столько лет уже прошло! А вот Тима - это парень такой здоровый???? Если мне память не изменяет то он, я пришел в роту с Союза мл. сержантом и вот меня салагу ставят деж по роте первый раз и сдавал я наряд как раз  такому здоровому старослужащему!!!! Вот он меня тогда погонял- пыль проверял белым полотенцем, а уменя в наряде все призовым старше меня , да и у него кулак с мою голову, а так нормальный парень сейчас если с кем то встретился бы с радостью пожал руку! Эх, тогда служил , козалось трудно _ то деды наедут, то мой  зам ком взвода Миленко (помнишь токого?), а сейчас обо всех вспоминаю с теплотой - это наша молодость и мы там были вместе!!!! А на точках я ни разу так и не был, наряды и автопарк да марши, ну еще учения позже, да беглецов по лесам и полигону искали. Помню старшину прапора Наумова (бес) , последний раз знаю на пенсии, живет под Москвой,болеет-инсульт, с женой только я общался, так многих помню, а вот по фамилиям уже и не сразу. всё мечтал побывать на месте нашего автобата, да теперь поздно, комрады года 2 как всё сравняли с землёй.

59

Р.С.     На точках ребята которые бывали и приезжали в роту, старались побыстрее снова туда срулить, в роте служба была не мёд :flirt:

60

Я почти всех, с кем был на точках помню, а тима потому был такой злой, что ему очень трудно было молодым в учебке его азиаты достали, а в батальоне деды и офицеры за неординарную внешность,вот он и озверел, а вообще был безобидным парнем. На точках нас было по немногу, максимум 10-15 человек жили одной семьей, службы не знали, ходили как на работу,вот и не нравилось в батальоне жить по уставу, отбой-подъем т.д и т.п.!!!Жаль только, что наших на этом сайте мало!!!Ты помнишь старшего лейтенанта Сергея Миргорода, был офицер и человек от Бога. Помню нашего зам.полита, все обратно!!!!Был у меня напарник, из Днепропетровска, когда нас перевезли из Шеленберга в Гадов он напился его сняли с крана и он, пока я не уволился, служил в батальоне. Он вроде бы твоего призыва!!!Только забыл его фамилию!!! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972