Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 431 страница 440 из 482

431

Привет  с наступившем Новым ГОДОМ всех благ, скажите у Вас на фото ст Илларионов , он есть на форуме или где-то еще.скайп vac77777

432

Проходил доподготовку в вч 32972 летом 87 да напротив была танковая учебка я там наверное месяц был в 15 роте как раз возле 2 кпп в автобате помню озеро кде лебедь плавал и санчасть с басейном там рыба плавала с сержантов помню кажется по фамили Рыло жили в казарме возле плаца парни с 32972 мы с 77084 и с дальгова 77085 самые класные времена за всю службу

433

VACILIU KABLOV написал(а):

Сергей -привет я служил с вами старшина Шкуратов но не долго я работал сварщиком с сержантом Человечков

Я знаю Васю Каблова-супермена , который на двух плечах по сварочному балону носил . А "ЧЕЛОВЕК" в это время на сварочном посту , возле РММ, картошку жарил. С прапорщиком Сергеем Шкурат созванивался , три года назад. Он на Украине живет в г.Комсомольск Полтавской области.

434

vik написал(а):

Здравствуйте, Сергей! Служил в указанном местечке с мая 1972 г. по ноябрь 1973 г. в противотанковом дивизионе, через дорогу распологался учебный танковый полк. Летом 1973 года на территории танкового полка стала организовываться школа прапорщиков.
Там многие прибарахлились - меняли форму, обувь у прибывающих курсантов. Меня это не интерисовало. Я к дембелю свою форму не готовил, т.к. считал это пустым и не нужным делом. Я б вообще бы уехал домой в гражданке, если бы разрешили. Я и в военкомат в 1973 году на постановку учета явился в гражданской одежде ( реакцию военкома надо было видить и слышать, но кроме реакции ничего он не смог сделать, только грозил замучить сборами, но славу богу обошлось).
Это КПП нашего дивизиона. С 1976 года оно  стало КПП строительных частей. В мою бытность там было всего семь капитальных строений ( КПП, столовая, библиотека, казарма, штаб дивизиона, караулка и свинарник) и перед самым дембелем стали строить крытый спортзал. Забыл почти все лето копали в ручную траншею для труб т.к. пришлось поучавствовать в строительстве котельной. Свободного времени не было.

Отредактировано vik (2010-01-29 07:52:13)

я тоже там служил 88 90 гг

435

Балакирев Александр написал(а):

Я знаю Васю Каблова-супермена , который на двух плечах по сварочному балону носил . А "ЧЕЛОВЕК" в это время на сварочном посту , возле РММ, картошку жарил. С прапорщиком Сергеем Шкурат созванивался , три года назад. Он на Украине живет в г.Комсомольск Полтавской области.

я тоже служил 88 90 в форст зинне шкурат у нас был старшиной.--сахават насиров--меня зовут.нас 90 году расформировали .шкурата тоже отправили в союз

436

Приветствую форумчане и сослуживцы !!!   
Каптёр"ВОДОВАТОВ написал(а):

не узнаю сержанта не из нашей роты точно много времени прошло .не зав клуба случаем.Не могу сказать кем он служил, не знаю. А Василий Килейников не в ваше время службу проходил? Он тут на форуме оставлял несколько сообщений, но что-то пропал. А вы, Николай, как раз попали в то время когда батальону сменили полевую почту и штатное расписание?
Вот я нашёлся !

437

ВОДОВАТОВ
http://se.uploads.ru/bnKza.jpg
Стоят первый слева Володя Братусь,а пятый справа Виктор Глезов. С этими ребятами мы вместе призывались. Часто встречались на гражданке. Кстати, я Глезову говорил о этом сайте.

438

VASILIVANYCH
Василий, рад что вы снова на форуме. Тема расширилась, много новой информации. Жаль только посещают ее редко.

439

Привет Василий!Ты вроде с техроты.Мы с одного призыва осеннего.Пустыльника помню он Донецкий.Когда почту поменяли меня вовторую автороту перевели. Я на мазе грузы по точкам возил . Привет Николай.

440

Фотография Марины Большаковой.

Романченко И.М. командир автобата пп 32972, Большаков А.Я. нач. штаба бригады пп 72760 .
Стоит к-н Рымшин нач.штаба  пп 32972.

http://se.uploads.ru/t/cJsBO.jpg

Отредактировано Каптёр (2015-03-19 13:10:50)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972