"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Forst Zinna. Форст Цинна. » в.ч. 32972 автобат

в.ч. 32972 автобат

Сообщений 411 страница 420 из 445

411

Каптёр написал(а):

Сергей, к  фото №3 есть комментарии Владимира Набокова. Может быть они тебе помогут сориентироваться?

У меня тоже память, какая то однобокая. Была 2х этажная казарма,где мы проходили карантин на первом этаже. Потом это было расположение 1 и 2 роты. Затем, одноэтажное здание - 3я рота. В 1979 году была эпидемия гриппа и из казармы сделали лазарет. Дальше одноэтажная казарма 4й роты автовзвода и хозвзвода. Дальше озеро, вокруг которого мы каждое утро наворачивали круги и мостик через ручей. Дорожка налево к автопарку и направо к санчасти и теплице, которой командовал Юра Вечь. Ну и склады рядом. На фото нет этого и в помине.

412

VADYM написал(а):

Вот нашел,правда не во всей красе!Сентябрь 1990 приезд Командующего ВДВ генерал-полковника Ачалова,я тогда стоял дежурным по клубу!

Нашел фото клуба,перед самым выводом Бригады:http://s3.uploads.ru/t/hBJVS.jpg

413

Геннадий Калинин написал(а):

gennadiy_kalinin@mail.ru

Я УЗНАЛ своих сослуживцев

414

Геннадий Калинин написал(а):

Может кто узнает себя и откликнется. Вч пп 32972   !978-1980гг.

415

Здравствуйте сослуживцы!

416

ВОДОВАТОВ
Николай, добро пожаловать на наш форум! Воспоминания, подробности службы, фото приветствуются. В годы вашей службы застали переезд штаба бригады в Форст Цинну?

417

Здравствуйте! Переезд бригады в мою службу произошёл. до этого там артилеристы стояли .

418

ВОДОВАТОВ
Василий Скоромный был в годы вашей службы начальником штаба? фото пост №170

Отредактировано Каптёр (2013-08-24 00:05:29)

419

в бригаде не помню фамилию а в батальоне сначала капитан Панкратов потом ему майора присвоили и заменил его капитан Рымшин.

420

на фото №170 слева верхний уже майор Панкратов его ещё черепом звали мужик хороший.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Forst Zinna. Форст Цинна. » в.ч. 32972 автобат