Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

2522viktori написал(а):

Срочную служил во второй роте.Командиром роты был к-н Колесников.А в пятой был командиром взвода с мая 81-го по по ноябрь,командиром роты был к-н Валетов.А майор Орлов был начальником штаба.Бекеев Алик написал,что ком.взвода был пр-к Заграй,верно.Он был до этого старшиной хлебозавода,но не ужился с начальником хлебозавода и нас с ним поменяли местами.

Вот у к-на Валетова, в четвертой роте, я  и служил. Помнишь, еще у нас зам по тылу м-р Веревкин был, ( мы его Бечевкин называли). А вот фамилию комбата забыл, помню, что он мой земляк был, из Дивного Ставропольского края.

82

Командиром батальона был Рыбас,коренастый и широкоплечий,в молодости занимался тяжёлой атлетикой.

83

СергейЮрич написал(а):

Ошибаешься Талян он был начальником штаба.

СергейЮрич написал(а):

Молодого литёху плохо помню фамилию бы вспомнить

Верно, нач. штаба, перепутал  :dontknow:
А вот на фото, первый дядя Миша Заграй, второго, лицо знакомое , но вот память подводит, а лейтенанта даже и не помню  :dontknow:

84

Да,Заграя не спутаешь,а л-нт прибыл когда Толик наверно уже ушёл на дембель.Я тоже не смог фамилию вспомнить,хотя на лицо помню.Время!!!

85

2522viktori написал(а):

а л-нт прибыл когда Толик наверно уже ушёл на дембель

Всем привет.
Тогда же переехали в Альтенграбов. Фото выставил Сергей Юрич, он дембельнулся осенью 1982 г. Значит литеха уже был в части ОБМО.  :question:

86

2522viktori написал(а):

Командиром батальона был Рыбас,коренастый и широкоплечий,в молодости занимался тяжёлой атлетикой.

Точно, по описанию это он.

87

"Шкаф" не напоминает вам кого то?

88

2522viktori написал(а):

хотя на лицо помню

Лейтенант был в части 82 году, может даже в конце 81 года, так как прибыли несколько лейтенантов. Частенько стояли и курили при входе, не богатырь но плотного телосложения.

89

Талян написал(а):

Сергей, а танк то вроде как и не Крампницкий  :dontknow:

Верно! Не Крампнитцкий.

90

Всех ГСВГшников с наступающим Новым Годом. А братьям по Крампнитцкому гарнизону особое приветствие . Ребята, гвардейцы!  Всем здоровья и удачи в Новом Году и
Вашим родным !  Живите долго-долго, не болейте и не теряйтесь , мои родные друзья.  НЕ ЗНАТЬ ГОРЯ ВАМ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ И УДАЧА СОПРОВОЖДАЕТ ВАС  В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

СЛАВА ГСВГ!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска