Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

Талян написал(а):

В нашем полку прибывает   . Алик , здарова!!! Очень рад, что зашёл сюда. По фамилии может меня и не вспомнишь, может вспомниш, меня называли "Алданом" из-за игры на гитаре, сменил Алика Багаутдинова, он тоже классно играл. Получил от Турдыева ЗИЛок 00-81нз и с ним же,с Аликом, возил в Фюнсдорф отпускников.Он был на "Прогрессе" Я тебя помню по твоему появлению. Когда ты приехал позже всех с целины. Тебя вроде как патруль захватил и пытали   Да и служили почти год вместе. Ротный живёт в Серпухове, на пенсии. В \Соцсети\ он зарегистрирован. На форуме есть тема "целина", зайди, глянь. Кстати можешь описать свои похождния, будет всем интересно. Может фотки какие есть. Общем осваивайся. Здесь полно тем и про Крампниц, свежие фотки и видео наших дней.

Я помню Алика Багаутдинова, он "чижом" был, но славным парнем.

72

Алик написал(а):

Я Бекеев Алик. Служил в 5 роте, 34829 Г, с 80 по 82 год, был мясовозом... комантидом был капитан Валетов первый год, командиром взвода был прапорщик  Заграй, зам. командира роты был лейтенант Шестирнин...Служил с Андроновым, Акентьев, Нелюбин, Артюхов, хлебовоз Кабанов Пашка, командир батальона был рыбас земляк мой со ставропольского края...

А ты где в Ставропольском крае живешь, я в Ессентуках.

73

2522viktori написал(а):

Привет Толян!Рад встречи!Помню Турдыева,а сержант Дарадуда был один из лучших у нас.Да вообще в основном все ребята были хорошие.С удовольствием пообщался бы со всеми.Есть фотографии в Крампницах,в Потсдаме и Альтенграбове,нужно перевести в цифру и можно тогда сбросить.Просмотрел размещённые фотки такое сразу чувство ностальгии,все места знакомые.Ты должен помьнить моих друзей л-нт Шишунов Игорь,пр-к Глыта Николай, пр-к Олех Олег, Власов Николай ,Пяткин,Николяк.  Напомни кто при тебе был у вас ротный и кто взводные.Пр-к Заграй громогласный при тебе должен был быть.Комбат нам на разводе говорил-поставте вы ему глушитель камазовский!А чего стоил наш начальник штаба м-ор Орлов.Высказывания типа -почему солдатики сплят вместе с сапогами-вам сдесь не тут! Юмор помогал.

Хорошо помню майора Орлова, у него писарем был при штабе из нашей роты Серега Бахметов. Высказывания Орлова, по поводу опоздания прапорщика на построение, цитата,- "Товарищ прапорщик у Вас часы или Вас перее...ть"

74

Суюшов написал(а):

Хорошо помню майора Орлова, у него писарем был при штабе из нашей роты Серега Бахметов.

Он кажется был зам. политом.

75

Срочную служил во второй роте.Командиром роты был к-н Колесников.А в пятой был командиром взвода с мая 81-го по по ноябрь,командиром роты был к-н Валетов.А майор Орлов был начальником штаба.Бекеев Алик написал,что ком.взвода был пр-к Заграй,верно.Он был до этого старшиной хлебозавода,но не ужился с начальником хлебозавода и нас с ним поменяли местами.

76

Талян написал(а):

Он кажется был зам. политом.

Ошибаешься Талян он был начальником штаба. Помню ещё был к-н, потом майор  Бессараб орал, вся дивизия слышала.

77

Валера Варламов написал(а):

Напротив первого танка стоит под.станция Вурманкасы которую я помогаю чебоксарцам обслуживать , оперировать и допускать к ремонту.

Отредактировано СергейЮрич (2011-12-15 20:52:57)

78

http://uploads.ru/t/O/2/Q/O2Q9A.jpg
Молодого литёху плохо помню фамилию бы вспомнить

Отредактировано СергейЮрич (2011-12-15 20:54:51)

79

СергейЮрич написал(а):

литёху плохо помню фамилию бы вспомнить

Привет.
А он с какой роты? Но не с 1 роты, у нас Татьянич молодой лейтенант во 2 взводе, И. Шушунов уехал в Афган мы остались без комвзвода. Молодцом были лейтенанты. Шушунов в \Соцсети\, пару вопросов задал мне и все. Сегодня отправлю весточку с приглашением в ФОРУМ. Остальное его прихоть.

80

Талян написал(а):

Он кажется был зам. политом.

При мне майор Орлов был Нач. штаба, а замполитом был К-н Павловский (тучный такой).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска