Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

Украинцев Геннадий написал(а):

Привет всем!    Посмотрел  ваше фото и узнал там Балашова Сергея и Балашова Владимира .  Служили они 1979-1981 г в Крампницах, в  четвертой роте.  Сергей был водителем зила 09-82нз.   Если  кто помнит напишите здесь, а я потом постараюсь их сюда направить.

Геннадий привет! Мне написал Валера Суюшев и сказал что они служили с ним.

Отредактировано Талян (2021-09-04 06:48:04)

142

Привет Геннадий! Я служил в Крампнитце в автобате в 4-й роте 1978-80гг. Балашов Сергей и Балашов Владимир служили в моей роте. Действительно Сергей ездил на ЗиЛ - 130 а Владимир на ГАЗ - 66, я их хорошо помню, по моему они из Чапаевская. передавай им привет!

143

Суюшов написал(а):

я их хорошо помню, по моему они из Чапаевская

Не совсем так, в те времена наш город назывался  Куйбышев. Валерий твои однополчане, призывались из Куйбышевской обл. с. Павловка. Еще  Сергей спрашивал, что известно вам про Александра Полянского. Живет станица Дяткинская. Так же он спрашивал номер тел. Скинь в лс.

144

Украинцев Геннадий
Суюшов Валерий тел. 8-928-362-83-87

145

До 11 сентября я не смогу ответить на звонок, только приму сообщение по ВОТСАП!

146

Украинцев Геннадий
мой мобильный номер 89283628387 Суюшов Валерий

147

Геннадий Украинцев - куда пропал, не звонит никто и сообщений никаких? Отзовись!

148

Суюшов написал(а):

куда пропал, не звонит никто и сообщений никаких?

Извиняюсь , что то подзабыл про вас, дал телефон, думал Сергей позвонит тебе.  Вот его тел 89272643239 Балашов Сергей.

149

Суюшов написал(а):

Я служил в Крампнитце в автобате в 4-й роте 1978-80г

Валерий, а я часто бывал у вас в Крампнитце, в годы моей службы это была наша 35-я мотострелковая дивизия, позывной "Биология" №60654.   А в ваши годы, как мне сказали, дивизия стояла в Олимпишисдорф..  Валерий, я с Сергеем  работаю в одной компании но в разных подразделениях. По этому видимся мы очень редко. Он работает водителем на Камазе, живет в Павловке. Как увижу, подскажу ему где искать своих сослуживцев.   Мы познакомились с ним по наклейке  ГСВГ которая у меня приклеена на машине.  Разговорились  у нас много общего, хотя разница  8 лет, время многое отделяет, но немецкие дороги из брусчатки и   наши полигоны ни чего не менялось. Башня как стояла так и стоит по сей день.   Что в этой башне находилось ?  Напиши какие у вас машины были у ком. состава, номера помнишь ?

150

Привет Геннадий! Очень рад, что ты ответил! Встретишь Сергея, передавай ПРИВЕТ, и Володе тоже! Я работаю адвокатом, недавно вышел на пенсию. В наше время на башне находился пост наблюдения, что касательно номеров авто комсостава сказать нечего - не помню, вот номера наших транспортных машин другое дело.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска