"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 321 страница 323 из 323

321

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не догнать меня. Внуков давай!. А то у меня уже мотострелковое отделение уже есть....смешанное....

время покажет. но дочка не замужем, еще учится. так живут, в планах только карьера. сейчас отдыхают. вот 5-го поеду в Екат за ними, что то там присмотрели. Ремонт в квартире перед новым годом только закончили, там капитально с заменой пола, новая эл.разводка и т.д. так время покажет. может и будет отделение ... как в ОБС 3-4 человека (штат станции).

322

чем чистили? паста Гои или красная резинка как положено. начищена .....и звезда ушком иголочки

на досуге решил посмотреть как нынче и чем бляху чистят и увидел
https://www.youtube.com/watch?v=PskvixHcyMU
до сих пор что ли в армии те же бляхи? был удивлен. СССР давно нет, а бляхи есть!

323

Viktor Perm написал(а):

Не догнать меня. Внуков давай!. А то у меня уже мотострелковое отделение уже есть....смешанное....
ЕРУНДА С ОТВЕТОМ. МОДЕРАТОРЫ!
время покажет. но дочка не замужем, еще учится. так живут, в планах только карьера. сейчас отдыхают. вот 5-го поеду в Екат за ними, что то там присмотрели. Ремонт в квартире перед новым годом только закончили, там капитально с заменой пола, новая эл.разводка и т.д. так время покажет. может и будет отделение ... как в ОБС 3-4 человека (штат станции).

Витя, Ты что не дед ГСВГ? или я что то не прочитал раньше???
Ругаюсь на модераторов наше сообщение соединили в ОДНО на ответе
Вот так и непонятки возникают.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец