Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 1 страница 10 из 431

1

Где 38860 Я? Какой тут Наумбург!?

2

Сергей Лобанов написал(а):

Для особо настойчивого Leipzig 75-77

Сергей!
Весьма тронут таким вниманием!
Особо в свое 60-летие!
Единственная просьба- удалить дубли!
А тех кто был со мной первые 6 мес. Дай Бог!  Отпишутся в теме!!!... С Тюмени, Казахстана и др. мест! Ну и западенцы типа Постного или запамятовал- отпишутся!... Вместе и приколемся!... А вот Желавый был правильный пацан!!! С Укракинцевым, после того как сломал ему лодыжку на учениях вроде до моего перевода в 241 вроде был нейтралитет. А в принципе в штабе пацаны были тоже нормальные!!!

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-01-08 19:58:06)

3

Дубли убрал! С Юбилеем!
Ждем Ваших воспоминаний и фото!!!

4

Сергей Лобанов написал(а):

Дубли убрал! С Юбилеем!
Ждем Ваших воспоминаний и фото!!!

Большое человеческое Спасибо!!!
Не судите строго ребята!
Мы тут Земляки! Как и много лет назад!!!

5

День добрый! зашел в новом 2017-м и увидел в Наумбурге две новые группы. Очень интересно, только в декабре зашел, зарегистрировался, в ближайшем к связистам саперном батальоне отписался, а в январе уже плюсом и Рембат, и Дивизия. О себе, с весны 85-го по осень 86-го в штабе 57 на УС "Мизинец" телефон дальней связи, попросту - коммутатор. В профиле все о службе в СА указано, в штабе проживали с осени 85-го до дембеля, осень 86-го. Ребята, годы службы уже забываются. Надеюсь найти для общения сослуживцев.

6

да, может зайдет на страничку "Димсон", Дима из под Бреста. Сидели вместе на коммутаторе на втором периоде, недолго, но памятно. Переведен летом-осенью 85-го в гвардейский 170, говорят станину таскал не то от миномета, не то... не суть. Сняли с дежурства и отправили в "китай", сам знаешь за что. Дима, возможно 170-й стал родным, если прочитаешь, пиши в личку.

7

на фото радиоузел, окно выделено красным и кубрик связистов - черным. Сам УС "Мизинец" располагался в цоколе, с другой стороны от входа в штаб, напротив спортплощадки.http://sf.uploads.ru/t/XGoQx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/etARo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4LRBg.jpg

8

спортплощадка в штабе 57 гвардейской МСД 1986 и ныне.

9

Leipzig 75-77 написал(а):

Где 38860 Я? Какой тут Наумбург!?

На твой вопрос в "Рембате" тебе ответил :flag: Эгей! Ты циркулярно вопрос задал?
Ты по возрасту старше меня, а найтись не можешь. Ищешь Намбург, так вот он! В военный билет загляни где служил то?
Бывает, что записано в одной в/ч пп, откомандирован был к другой. Ищешь Намбург, а сам Лейпциг... и с возмущением так....Непонятно...
Объясни...поймём

10

Viktor Perm написал(а):

спортплощадка в штабе 57 гвардейской МСД 1986 и ныне.

Стоянка машин ныне. Магазин и АХЧ здания существуют. КПП нет как и ворот внизу у Домплац. Гостиница и общежитие кроме зоопарка тоже на месте.
А в "замке" штаба теперь "Федеральный суд". Внутренний двор облагородили.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец