Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 961 страница 970 из 985

961

Доброй и вечной памяти! Земля пухом.

962

Земля тебе пухом, Светлана Ивановна...

963

Соболезную...

964

Мои соболезнования, земля пухом.

965

Вот и не стало ещё одного человека, Светланы... земля пухом... соболезную родным...перечитываю её воспоминания, смотрю фото... как быстротечно время, как жаль...

966

Вот ведь жизнь. У кого-то сегодня юбилей, а у кого-то... Сегодня, 28 сентября 2019 года, в 10 часов 30 минут, в Московской городской больнице №64 скончался Марк Анатольевич Захаров. Великий Марк Захаров. Не хочется верить. Великая утрата для всех нас. Помним. Любим. Не забудем.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2019-09-28 14:40:26)

967

Игорь Кондратьев написал(а):

Вот ведь жизнь. У кого-то сегодня юбилей, а у кого-то... Сегодня, 28 сентября 2019 года, в 10 часов 30 минут, в Московской городской больнице №64 скончался Марк Анатольевич Захаров. Великий Марк Захаров. Не хочется верить. Великая потеря для всех нас...

Тёзка толь что по новостям сказали, да прискорбно. Как ты знаешь я приехал в Столицу поступать в Губкина как раз была Олимпиада 80 я решил поехать в Крылатское посмотреть, этап Велогонки(я КМС шоссе) ну и на Таганке нас выгнали с метро Я помню стояли на мосту а внизу толпа народу и шушукание рядом смотрите Володю Высоцкого несут. То были похороны ВС Высоцкого.

968

Аркадьич написал(а):

То были похороны ВС Высоцкого.

Что тут скажешь...

969

Игорь Кондратьев написал(а):

Что тут скажешь...

Просто взаимосвязь в голове. Вообще Ленком лучший и артисты тоже. Сам знаешь многих кого видел уж нет с нами.

970

Памяти нашим Гсвгшникам...вот уже скоро и год как нет с нами Сережи Лобанова...

Светлая Вам память ребята!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3