Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 1 страница 10 из 985

1

Dedora написал(а):

Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года.

Дмитрий! Выражаю Вам свои глубокие сожаления по случаю кончины Вашего отца. Вечная память герою и царствие ему небесное. Еще к Вам просьба, если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста ФИО Вашего отца, номер вч пп и гарнизон, где служил Ваш отец, а также годы службы в ГСВГ. Считаю необходимо занести в книгу памяти.

2

Dedora написал(а):

Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года. Вот приехал с похорон на днях. Похоронил как полагается с необходимыми почестями. Награды за войну в афганистане и участника ликвидации чернобыльской аварии оставил себе на память.

Дмитрий, примите мои искренние соболезнования.
Крепитесь

3

Что тебе сказать Дмитрий... Вот вспомнилось сразу свое, такое понимаешь совпадение, мне тоже был 41год, когда весной 1991 умер мой отец, участник ВОВ с ранениями и кадровый офицер, толком и не пожив в свои 66лет.  Первое время не знал куда деваться от грустных мыслей, но Работа вытянула и семья на плечах.  Я к чему все это говорю, держись мужчина, время лечит и окружающие поддержат.  Отцу твоему, похоже тоже не долго прожил, царствие небесное и земля пухом.

4

Серж-Пейзаж написал(а):

Dedora написал(а):

    Хочу доложить, вам, господа всем, служащим времен ГСВГ, что ушел из жизни мой отец 31-го декабря 2015-го года. Вот приехал с похорон на днях. Похоронил как полагается с необходимыми почестями. Награды за войну в афганистане и участника ликвидации чернобыльской аварии оставил себе на память.

Дмитрий, примите мои искренние соболезнования.
Крепитесь

Да, отцы наши уходят или уже ушли.Уходит то поколение...Очень его не хватает. Сочувствую, сопереживаю, Дмитрий.

5

Вернойхенец55 написал(а):

Очень его не хватает.

Находясь в детдоме мне его также не хватало.Скучал больше почему то,чем о маме.

Вернойхенец55 написал(а):

Сочувствую, сопереживаю, Дмитрий.

Присоединяюсь.

6

Dedora

Соболезную....

7

сегодня День полного освобождения Ленинграда..
Давайте помянем всех кто погиб в блокаде в те дни.......

8

http://bestgif.su/_ph/41/2/359455394.gif?1453908923

9

Администратор написал(а):

помянем всех кто погиб в блокаде в те дни.

Вечная Память всем погибшим!!!!!!!!!!!!

10

Администратор написал(а):

кто погиб в блокаде в те дни..

светлая им память.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3