Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 891 страница 900 из 985

891

Игорь Кондратьев написал(а):

может быть бестактность, но хочу уточнить, о каких странах Вы ведёте речь?

Алжир, Вьетнам, Таиланд там гораздо хуже нашего живут. Кто-то скажет не тот континент. Речь о людях и их отношении к своей стране.
Почти всю Европу объездил. Не довольных кругом полно, но чтобы хаяли-не встречал.

892

Ветеран написал(а):

Алжир, Вьетнам, Таиланд

За Алжир-Вьетнам ничего сказать не могу, но вот Тайланд - категорически не согласен. Одним из показателей уровня жизни в государстве является качество автомобильных дорог. Вспомните, какие дороги в Тайланде! А курс тайского бата, который практически не меняется уже как минимум семь лет - ровно столько, сколько я туда езжу, а может и раньше. А цены, в том числе на качественную модную одежду?! Недаром наши соотечественники вывозят её чемоданами! В Тайланде присутствует такая вещь как СТАБИЛЬНОСТЬ, которая рождает уверенность в завтрашнем дне (опять же "бытие-сознание"). Потому тайцы такие улыбчивые и всем довольные! Они любят своего Короля Его Величество Раму Десятого! Нет, Виктор Владимирович, про Тайланд, простите, даже спорить не буду! P.S. А аэропорт Суварнабхуми?! Дворец, из которого так не хочется улетать... Думал, что Вы приведёте в пример допустим соседние Мьянму или Бангладеш, но Тайланд! Нет-нет-нет!

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Игорь Кондратьев (2019-05-08 19:59:03)

893

Это бесконечный разговор.
Говорят, что Бразильский Ембраер круче нашего Суперджета, означает-ли, что там уровень жизни выше?
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Ветеран (2019-05-08 20:13:21)

894

Ветеран написал(а):

Это бесконечный разговор.

Да, признаю.

895

Ветеран написал(а):

Говорят, что Бразильский Ембраер круче нашего Суперджета, означает-ли, что там уровень жизни выше?

Нет, не означает.

896

Игорь Кондратьев написал(а):

СТАБИЛЬНОСТЬ, которая рождает уверенность в завтрашнем дне

Самые счастливые люди, живут на Кубе, хотя ситуация там, стабильно хреновая :dontknow:

897

матвеев олег написал(а):

Самые счастливые люди, живут на Кубе, хотя ситуация там, стабильно хреновая

Не знаю - не был.

898

"В свете встречаешь людей четырех разрядов: влюбленных, честолюбивых, наблюдателей и дураков... Самые счастливые — дураки". (Ипполит Тэн 1828-1893, французский философ-позитивист, теоретик искусства и литературы, историк, психолог, публицист).
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-05-09 10:54:29)

899

Пётр Девятайкин написал(а):

"В свете встречаешь людей четырех разрядов: влюбленных, честолюбивых, наблюдателей и дураков... Самые счастливые — дураки". (Ипполит Тэн 1828-1893, французский философ-позитивист, теоретик искусства и литературы, историк, психолог, публицист).

Отредактировано Пётр Девятайкин (Сегодня 14:54:29), Причина: undefined.

Петя а в  какой системе я у Тебя

900

Аркадьич написал(а):

а в  какой системе я у Тебя

Игорь, полагаю, вопрос не ко мне, а к самому себе! Всё относительно и никто, кроме самого человека не может определить, насколько он удовлетворён жизнью, самим собой, и счастлив ли он, и нет никаких объективных признаков, по которым человек может определить, счастлив он, или нет. Философия, однако......Будь здрав! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3