Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 851 страница 860 из 985

851

Андрей Михайлов написал(а):

Вадим,при всем моем к тебе уважении ты вообще не о том !!!!! так что тебе желтая карточка за флуд!

Абсолютно не понял о чём ты...Не собираюсь оправдываться. ЖК - так ЖК... заменюсь от греха подальше. Спокойной ночи.

852

Вадим 71 написал(а):

Абсолютно не понял о чём ты.

а что тут непонятного? Люди погибли а ты про сраных футболистах печешся.

853

Андрей Михайлов написал(а):

Люди погибли а ты про сраных футболистах печешся.

Да похрен мне на них! Я их привёл для примера, так же как и чинуш, которых по башке огрели, и которые с багажом из суперджета вышли живыми....
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Вадим 71 (2019-05-07 22:59:42)

854

Вадим 71 написал(а):

чинуш, которых по башке огрели, и которые с багажом из суперджета вышли живыми

это были одни и те же чинуши??????

855

Игорь Кондратьев написал(а):

Величайший цинизм. Четыре десятка Человек погибли, зато мы в норматив уложились! Дайте нам награду!

А причем здесь ценим,есть нормативное время,которое берется не с потолка,те же пожарные не один десяток,а то и сотню раз выезжали на тренировки и учения на эту взлетную полосу и прекрасно знают сколько это занимает время.Я например работая в пожарной охране почти 30 лет,при сигнале тревоги и название адреса пожара знаю через какое время я буду на месте пожара или аварии,знаю время боевого развертывания,знаю время заполнения рукавной линии водой и если четыре рукава заполняются водой 20 секунд,то я хоть усрусь через пять секунд вода к месту пожара не поступит,а за эти 20 секунд могут гибнуть люди.Бывает так что ты едешь на ДТП,а диспетчер тебе передает что в машине заблокирован человек,машина загорается,а ехать до него тебе еще 5 минут,прибываешь к месту ДТП и понимаешь что не успел.Есть обстоятельства которые от тебя не зависят и это не цинизм это жизнь,такая какая она есть,не всегда можно оказаться в нужном месте,в нужное время.

856

Игорь Кондратьев написал(а):

Александр! Я не спец в гражданской авиации, в военной - тоже не спец.

Я тоже не спец.Я был на аэродроме в Пулково в пожарной части,один раз на учениях,один раз на занятиях,но это было давно.

857

Пётр Девятайкин написал(а):

вот в ней как раз об этом и сказано было.

Здесь ключевые слова - аварийный борт. А борт не был аварийным, об этом дружно говорят летчики на своих форумах. Просто нынешнее поколение летунов не обучено пилотировать на руках.

858

Фролин Александр написал(а):

А причем здесь ценим

А разве не цинизм, учитывая трагическую гибель сорока одного Человека, твердить о том, что мы уложились в нормативы?! Родным и близким погибших пусть расскажут про свои нормативы - те их "с удовольствием" выслушают! Прости, Господи...

859

vt10otb написал(а):

А борт не был аварийным

Неуправляемый борт с полными топливными баками не был аварийным???

860

Фролин Александр написал(а):

это не цинизм это жизнь,такая какая она есть,не всегда можно оказаться в нужном месте,в нужное время.

Не спорю, Александр! Но в моём субъективном восприятии, учитывая размер случившейся трагедии, можно было бы промолчать про соблюдение каких-то там нормативов. Может я не прав...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3