Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 841 страница 850 из 985

841

Андрей Михайлов написал(а):

появились распечатки видео где командир самолета после того как выбрался из форточки кабины по тросу пытался вернуться в самолет по надувному трапу чтобы вытащить второго пилота.

А я думал, что неписанное правило "Пилотской Чести" продолжает существовать, и командир должен покидать свой корабль последним... И, кстати, я обратил внимание, что форточка открыта как-раз справа - то есть со стороны второго пилота.
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Игорь Кондратьев (2019-05-07 22:39:59)

842

Игорь.
В данной ситуации мы все - профаны!!!
Бесит, то что мэр, сцукко, с чемоданом ВЫБРАЛСЯ, и ему никуя за это! Замминистра утром в кафе компанию ушлёпков "петухами" назвал, и ему - никуя за это, а за то что в ответ стулом по безтолковке получил и в ментуру побежал, ушлёпкам реал грозит... Это выше моих понятий!

843

Андрей Михайлов написал(а):

Согласись что командир корабля в любом случае будет виноват. Все решения котрые привели к этой катастрофе принимал он.

Верно.

844

Игорь Кондратьев написал(а):

Очевидно, что в этом случае кареты скорой помощи и пожарные машины должны были выстроиться по всей длине посадочной полосы и ждать аварийный борт.

По своей профессии около 15 лет работал в Аэрофлоте (СССР), на памяти существовала некая Министерская Инструкция об организации работы аварийно спасательной пожарной службы в аэропортах - вот в ней как раз об этом и сказано было.

845

Игорь Кондратьев написал(а):

А я думал, что неписанное правило "Пилотской Чести" продолжает существовать, и командир должен покидать свой корабль последним... И, кстати, я обратил внимание, что форточка открыта как-раз справа - то есть со стороны второго пилота.

Отредактировано Игорь Кондратьев (Сегодня 21:39:59), Причина: undefined.

Интернет источники настолько расплывчаты что одно и то же фото может подаваться в разных смыслах. подождем более позднии коментарии.

846

Вадим 71 написал(а):

а за то что в ответ стулом по безтолковке получил и в ментуру побежал, ушлёпкам реал грозит...

Нельзя человека, пусть даже замминистра, стулом по башке! Убить ведь можно! Поэтому пусть "звёздные ушлёпки" несут наказание! И виновные во вчерашней страшной катастрофе также должны ответить! Все!!! Не только КВС и второй! Очень хотелось бы...

847

Андрей Михайлов написал(а):

появились распечатки видео где командир самолета после того как выбрался из форточки кабины по тросу пытался вернуться в самолет по надувному трапу чтобы вытащить второго пилота.

Так то второй пилот и был...
Ладно, друзья. Рассуждения в данной теме считаю кощунством и непрофессианализмом...
Произошла трагедия! Земля пухом погибшим.. Сатана судья бизнес-классу!!!

848

Вадим 71 написал(а):

Замминистра утром в кафе компанию ушлёпков "петухами" назвал, и ему - никуя за это, а за то что в ответ стулом по безтолковке получил и в ментуру побежал, ушлёпкам реал грозит... Это выше моих понятий!

Вадим,при всем моем к тебе уважении ты вообще не о том !!!!! так что тебе желтая карточка за флуд!
Ты был в том кафе тем утром?
Тебе какой ушлепок рассказал об этой несправедливости???? ( Зенитовцу уже блять никого стулом нельзя по башке ударить?????????  Беспредел.

849

Пётр Девятайкин написал(а):

существовала некая Министерская Инструкция об организации работы аварийно спасательной пожарной службы в аэропортах - вот в ней как раз об этом и сказано было.

Не только законно, но и логично.

850

Андрей Михайлов написал(а):

подождем более позднии коментарии.

Да, подождём.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3