"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Книга памяти » Реквием 3

Реквием 3

Сообщений 741 страница 746 из 746

741

Виктор Рыбкин написал(а):

У меня в душе первое время даже обида была: ушли, а меня оставили...

А у меня обида до сих пор не прошла на того кто наверху(если он есть конечно)...Три года минуло, как мама умерла...не могу порог церкви переступить...да и не тянет меня туда совсем! Зачем так рано забрал???

742

Вадим 71 написал(а):

А у меня обида до сих пор не прошла на того кто наверху(если он есть конечно)...Три года минуло, как мама умерла...не могу порог церкви переступить...да и не тянет меня туда совсем! Зачем так рано забрал???

Моих он забрал когда мне 18 лет было, мне даже отсрочку в армию давали, но я пошел!
Это вопрос и я задавал себе Вадим! С многими говорил! Мы здесь гости на земле, и Бог лучших к себе берет! И как бы горе было безгранично мы просто обязаны поминать их, в писании написано что поминать мы обязаны до того колена, до которого мы помнтм свои корни! Чтобы ихняя душа была спокойная и не томилась!
К этому нужно придти, туда никого никто не заставляет ходить!
Я когда в Питере бываю то всегда к матушке Ксении на Смоленское кладбище хожу!
Крепись друг!

743

Окровавленная статуя Иисуса в одной из церквей Шри-Ланки после теракта. Всего на острове произошло 8 взрывов.
На данный момент власти сообщают о 185 погибших и более чем 500 раненных
http://s7.uploads.ru/t/e4aJ0.jpg

744

Андрей Михайлов написал(а):

Окровавленная статуя Иисуса в одной из церквей Шри-Ланки после теракта. Всего на острове произошло 8 взрывов. На данный момент власти сообщают о 185 погибших и более чем 500 раненных

Кошмар. Нет слов. Я слышал о 215 погибших. Вечная Память Невинно Убиенным.

745

Игорь Кондратьев написал(а):

Кошмар. Нет слов

самый кошмар что один из смертников террористов был служителем одной из взорванных церквей, Какойто датчанин миллионер потерял там сразу троих детей.. это же ужас...

746

Администратор написал(а):

это же ужас...

...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Книга памяти » Реквием 3