Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 671 страница 680 из 985

671

Вечная память погибшим. Земля пухом. Скорейшего выздоровления пострадавшим.

672

Администратор написал(а):

Хоть и праздники на дворе...Но..Давайте помянем тех кто погиб 31 числа в Магнитогорске при взрыве в доме...на этот момент это семь человек....

Да уж.... какое при  этом могет быть новогоднее настроение?... Да и вряд ли там  еще обойдется семью погибшими при обрушении стольких этажей в раннее утреннее время, когда еще все были дома. А сколько там еще окажется покалеченных?

673

сержант-1 написал(а):

Да уж.... какое при  этом могет быть новогоднее настроение?... Да и вряд ли там  еще обойдется семью погибшими при обрушении стольких этажей в раннее утреннее время, когда еще все были дома. А сколько там еще окажется покалеченных?

Самое ужасное что большинство подобных газовых взрывов происходит по вине самих же жильцов. У кого то плита неисправна, у кого то утечка газа а ему похрену, и тд и тп.

674

Андрей Михайлов написал(а):

У кого то плита неисправна, у кого то утечка газа а ему похрену, и тд и тп.

На эти неполадки, полностью ответственность несет газовая служба а вот на счет бабка или дед забыли , думаю давно надо датчики утечки поставить ,ведь от газа не мало капает ...

675

Администратор написал(а):

Хоть и праздники на дворе...Но..Давайте помянем тех кто погиб 31 числа в Магнитогорске при взрыве в доме...на этот момент это восемь человек....

Вечная Память погибшим Соотечественникам.

676

Ну вот и все......У меня больше нет отца только что похоронен.
http://s5.uploads.ru/t/3OKGr.jpg

677

Romas написал(а):

Ну вот и все......У меня больше нет отца только что похоронен.

Друг прими мои соболезнования!!!!!!!!! Земля пухом твоему отцу!!!!!!!!

678

Ромас !!! Прими мои соболезнования !!!Вечная память , земля пухом ....

679

Ромас , прими и мои соболезнования... Земля пухом твоему отцу.

680

Ромас,мои соболезнования,земля пухом твому отцу.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3