Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 571 страница 580 из 985

571

Администратор написал(а):

у них в договорах аренды все прописано на арендаторов..

я арендатор...мне сказали купить огнетушитель, научиться пользоваться им и повесить на стене лист бумаги с текстом, что я ответственная за противопожарное состояние...

572

Татьяна написал(а):

дети, много детей... зачем врут? была премьера мультиков, детей автобусами привозили.

Таня,давай не будем повторять фейки из соцсетей. Пр твоему детские трупы можно спрятать,вычеркнуть их из списка пропавших а родителям приказать молчать???  Это ложь про 300 трупов запустил урод Вальнов из Украины гулять по сетям. Давайте все же не уподобляться таким животным и иметь голову на плечах.

573

Андрей Михайлов написал(а):

Таня,давай не будем повторять фейки из соцсетей.

Андрей, какие фейки?   ты вообще про что? какой украинец?...   мне из кемерово родственники, знакомые пишут и звонят...  3 и 4 этаж- никто не вышел...  там в воскресенье яблоку упасть негде, 3 кинозала ...

574

люди из соседних домов бежали с коврами и ловили людей, кто прыгал с 3-4 этажа...и не могли поймать правильно, потому что не умеют это делать....- у всех была сильная паника... а у спасателей не было нужного оборудования( не знаю- как это называется?- на что люди прыгают?-   ты извини, я в шоке от всех этих российских безобразий... может что-то не так напишу...  жалко всех ....

575

Татьяна написал(а):

какие фейки?   ты вообще про что? какой украинец?...

Жирный блогер Вальнов в воскресенье вечером начал обзванивать морги и станции скорой помощи в Кемерово и представившись сотрудником МЧС предупреждал их чтобы готовились принять 300 трупов. На утро вся либерасня подхватила эту чушь в гавносетях. А почему 300 а не 1000???? Помнится о Крымске говорили о тысячах трупов загруженных в рефрижераторы ,,Магнита,,. И где они?

Татьяна написал(а):

мне из кемерово родственники, знакомые пишут и звонят.

Я тоже разговариваю с другом. Слухи,сплетни и больше ничего, кроме конечно всеобщей ненависти к баю-коммунисту Тулею Обманычу.

Татьяна написал(а):

, я в шоке от всех этих российских безобразий

Всегда так было и всегда так будет. Такие люди у нас-раздолбаи и пофигисты.

576

Андрей Михайлов написал(а):

Всегда так было и всегда так будет. Такие люди у нас-раздолбаи и пофигисты.

Я полностью поддерживаю. А людей таких называют БАБОЧКАМИ ОДНОДНЕВКАМИ.Жалко людей пострадавших в этой трагедии в особенности погибших детей , каково сейчас их родителям. А то что  раздолбайство , деньги- деньги . Ребята посмотрите под ноги .Туда вы ничего не возьмете,как бы не старались.

577

Татьяна написал(а):

Андрей, какие фейки?   ты вообще про что? какой украинец?...   мне из кемерово родственники, знакомые пишут и звонят...  3 и 4 этаж- никто не вышел...  там в воскресенье яблоку упасть негде, 3 кинозала .

пранкер позвонил во все морги, представился МЧС ником сказал что будет 300 трупов
а потом стебался... вот тогда и пошли "слухи" про 300 человек. ведь это сказали зав морга, он сказал соседу в курилке и понеслось...

578

Андрей Михайлов написал(а):

Жирный блогер Вальнов в воскресенье вечером начал обзванивать морги и станции скорой помощи в Кемерово и представившись сотрудником МЧС предупреждал их чтобы готовились принять 300 трупов. На утро вся либерасня подхватила эту чушь в гавносетях.

Александр Балашов написал(а):

пранкер позвонил во все морги, представился МЧС ником сказал что будет 300 трупов
а потом стебался... вот тогда и пошли "слухи" про 300 человек. ведь это сказали зав морга, он сказал соседу в курилке и понеслось...

вот честное слово, даже не знала об этом...у меня информация от людей, которые часто бывали в вишне, отдыхали- там в выходные очень много людей, приезжают со всей области автобусами- я помню, как нас  в цирк возили , а сейчас и в цирк и в вишню так приезжают- в  кинозалах  не было свободных мест, а выбраться в темноте в вишне нереально- там свет сразу погас и дым валил и кроме кинозалов очень много детей было в игровых комнатах- родители оставляют детей в игровых комнатах с аниматором, а сами шопятся.. я сама была там года два назад--- я детский мир найти не могла- там непонятные ходы и тупики... я была бы только рада, чтобы там было как можно меньше жертв...
но... всё, оставляю эту тему. молчу, скорблю...

579

http://s9.uploads.ru/t/32UjS.jpg

580

Не знаю фейк или нет, но пишут, что грохнули его вчера.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3