Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 481 страница 490 из 985

481

Газинур написал(а):

Скорблю.......

Разделяю скорбь, Газинур. Вечная Память. Царствие Небесное. Земля пухом.

482

Аркадьич написал(а):

Вечная память!

Газинур написал(а):

Сегодня хотел поздравить с Днем Рождения своего сослуживца , нашего ротного запевалу Вячеслава Моторина.........но с прискорбием узнал то он скончался еще летом - сердце ......  Вот он сидит на броне Бехи - прикалывается над сержантами...... в парке стоит третий слева
Скорблю.......

Вечная память и земля пухом Вячеславу.

483

Зимой  84-85 года у нас в ГДО выступали Л.Сенчина и группа Стаса Намина, тогда они еще были супругами. Были и фото с концерта, были и воспоминания на гарнизонном форуме.
http://s7.uploads.ru/t/K54cf.jpg

     А вот сегодня не стало замечательной певицы, музыканта, актрисы, педагога..... Она навсегда ушла в город, которого нет......

Отредактировано Охотник (2018-01-25 14:28:28)

484

Охотник написал(а):

Она навсегда ушла в город, которого нет

Великая Певица. Великолепный голос... вечная память....

Отредактировано Администратор (2018-01-25 18:16:54)

485

во же длять
сижу слушаю ее песни, все они мои любимые, и плачу... господи уходят великие артисты... не думаю что если уйдет тимати , и ктото за него заплачет...

Володя встречай ее ...

486

Администратор написал(а):

сижу слушаю ее песни, все они мои любимые, и плачу... господи уходят великие артисты... не думаю что если уйдет тимати , и ктото за него заплачет...

:cool:  :flag:

487

Администратор написал(а):

Великая Певица. Великолепный голос... вечная память....

А ещё Она была ослепительной красоты Женщиной. Проклятый рак не щадит никого... Вместе с Ней ушла целая Эпоха. Вечная Память. И правда плакать хочется...

Отредактировано Игорь Кондратьев (2018-01-25 19:25:08)

488

Администратор написал(а):

во же длять
сижу слушаю ее песни, все они мои любимые, и плачу... господи уходят великие артисты... не думаю что если уйдет тимати , и ктото за него заплачет...
Володя встречай ее ...

Полностью солидарен. Много смертей в последнее время... Но почему то эта задела более...  Кажется такие люди должны сопровождать каждого до смертного одра... Очень милая, женственная и по-настоящему "эротичная в моем понимании" данного высказывания... Гремучая смесь кровей и ... как результат - появление самородка! Это тоже заслуга великого СССР.

489

Очень жаль . Вечная память .

490

Любимая певица моего отца..."Золушка"
Ресторан "Паланга" в Питере... обмывали очередную звезду подполковника однокашнику по академии в 1992м
Пришла к нам (мы сидели в форме) -она хозяйка ресторана. Боже, как она красива!!
Один (нашелся) припомнил эротическую сцену в фильме "Вооружен и очень опасен".
"Неужели вашу грудь мазали нефтью"...
Она сказала, что "не помню чем, но почему эта сцена фильма вам запомнилась, хихикнув?"
......Мы как то отшутились.
Потом она помогла нам на выпуск из академии в 93м
пригласить бывшего мужа Стаса Намина с группой (по моему "Цветы")  и Боярского...бесплатно!!!!!!!!!!!
Даже в последние дни она была хороша (судя по ТВ).
Гуляют некотырые росказни. Не верьте! Открытой души человек был!
Быть ей Раю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3