Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3


Реквием 3

Сообщений 471 страница 480 из 985

471

Мои соболезнования,земля пухом

472

Администратор написал(а):

Челпанов Александр Викторович... Ушел 6-го декабря ЦГВ шник.

Соболезую. Царство небесное и вечная память.

473

Сегодня скончался Владимир Шаинский. Что сказать. Его песни пели, слушали и любили все. Вместе в Ним ушла целая музыкальная эпоха. А ещё мне Он запомнился по фильму ДМБ, в котором сыграл отставного генерала, приехавшего на сборный пункт для выступления с напутственным словом перед призывниками и напившегося в хлам. Помните?
- Таким Дедам памятники надо при жизни ставить, а уж никак не вязать руки и не в вытрезвитель;
- Ну за Деда - Чудо-Богатыря...;
Вечная Память Великому Композитору, Великому Человеку.

474

Игорь Кондратьев написал(а):

Помните

475

Игорь Кондратьев написал(а):

Вечная Память Великому Композитору, Великому Человеку.

Вечная память...

476

светлая память....земля пухом Владимиру Шаинскому...

477

Вечная память! Друзья! Я сегодня похоронил Тестя ! Погранца финской советской границы. Не планировал ни в коем случае выходить в эфир, за ранее извеняюсь, просто в в морге Нижнеингашского района где лежал мой Тесть, привезли  дальнобоя следующего с Новосиба! Ребята я не люблю запахи трупного запаха извеняйте. но вскользь запомнил Мужика сквозь окно, думал Тестя препарируют. РЕбятаа берегите Себя на дорогах Его  придавило кабиной, ничего толком не знаю, но Мужика как глаз алмаз увидел. Берегите Себя!!!

478

Сегодня хотел поздравить с Днем Рождения своего сослуживца , нашего ротного запевалу Вячеслава Моторина.........но с прискорбием узнал то он скончался еще летом - сердце ......  Вот он сидит на броне Бехи - прикалывается над сержантами......http://s3.uploads.ru/t/IfTXe.jpg в парке стоит третий слеваhttp://s7.uploads.ru/t/xSaqD.jpg
Скорблю.......

479

Газинур написал(а):

.но с прискорбием узнал то он скончался еще летом

Вечная память ГСГВшнику Гримлянину!!!!

480

Радик Юнусов написал(а):

Вечная память ГСГВшнику Гримлянину!!!!

Вечная память!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 3