Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2


682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

Сообщений 621 страница 630 из 714

621

Viknaum, ты куда пропал?! Почему так долго не слышно было? Писал: "Хочу поговорить!" и исчез! Ты уж больше волноваться не заставляй! А в 77-79 годах в ротах было примерно по 150 человек личного состава, по пять прапорщиков (комвзводов и старшина) и двое офицеров...   

[edit]исправление ошибок[/edit]

Отредактировано Аркадий Кошеленко (2021-10-13 12:14:20)

622

Всем привет!
Понятно, а то я решил, что раньше поменьше срочников было.

623

Ребята, огромный привет! Всех форумчан - ГСВГшников, и особенно торпедовцев, с Днем автомобилиста! Счастливых путей и удачи!

624

Всем здоровья и радости! Поздравляю всех с нашим старым родным праздником, с праздником Великого Октября!

625

Аркадий Кошеленко написал(а):

Viknaum, ты куда пропал?! Почему так долго не слышно было? Писал: "Хочу поговорить!" и исчез! Ты уж больше волноваться не заставляй! А в 77-79 годах в ротах было примерно по 150 человек личного состава, по пять прапорщиков (комвзводов и старшина) и двое офицеров...   

Отредактировано Аркадий Кошеленко (2021-10-13 12:14:20), Причина: исправление ошибок.

Так я вот он! И не надейтесь.

626

viknaum@i.ua написал(а):

Так я вот он! И не надейтесь.

Это шутка конечно. А поговорить можно. Кстати у меня в друзьях в ОК Леонид Востриков и Петр Шлыков.

627

Витя, привет! Фамилии знакомые, но уж столько лет прошло, какие-то вещи из памяти стираются...

628

Добрый вечер! Эти ребята служили после нашего призыва. Я так понял, с весны 74 в части начались серьезные изменения.

629

Какие, к примеру?

630

Аркадий Кошеленко написал(а):

Какие, к примеру?

Караул у нас приезжал из Бернау мотострелки. Взвод ВТО был, при мне 86 человек. Командиром ВТО был ст. ст Кадочников Володя. У нас было спокойней. И вообще взвод ВТО курировал зам по тылу.

Отредактировано viknaum@i.ua (2021-12-09 23:31:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2