Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2


682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

Сообщений 21 страница 30 из 714

21

http://s2.uploads.ru/t/VS0z4.jpg
                     WERK TORPEDO-1965год. Цех  ЦВИД.       Уважаемый Александр- Botuk,тебе случайно не знаком этот станок? И это помещение ? Были фотографии ,возле станка по изготовлению изделий из пластмассы.Возможно найдутся.

22

Приветствую Батыр, приветствую Александр, приветствую всех форумчан! Прошу прощения за несдержанность, но увидев фотографию токарного станка в ЦВИДе не удержался. Дело в том, что попал я на Торпедо потому, что имел диплом оператора токарного станка с ЧПУ и токаря универсала. Первые 2 или 3 месяца службы провел именно там, за токарным станком в ЦВИДе. Станки по литью пластмасс были и при нас, конечно.

23

Всем привет! Друзья мои, каюсь и прошу прощения . Естественно, что  есть у меня фото, снятые на производстве (в ЦВИДе), как только  отсканирую и тот час выставлю на всеобщее обозрение.

24

Botuk написал(а):

(в ЦВИДе),

Наши доктора и члены корреспонденты до сих пор не могут объяснить почему "Цех Восстановления и Изготовления Деталей" имеет маленькую букву "и"?
Ассоциируется с "НаучноИсследовальскимИнститутомХимических Удобрений и (маленькая) Ядов".
Осторожней с аббревиатурами.

25

Синицкий Александр Никола написал(а):

Ассоциируется с "НаучноИсследовальскимИнститутомХимических Удобрений и (маленькая) Ядов".
Осторожней с аббревиатурами.

Предупрежден - вооружен !

26

batirumurzakow123 написал(а):

WERK TORPEDO-1965год. Цех  ЦВИД.

На руке шикарные часы  , по случаю фотографирования  , или в часах работали ?  8-)

27

Wert написал(а):

На 9 Мая в этом году была выставлена на проспекте большая фотография последних дней войны  ,а может первых дней мира !?

       Уважаемый  Wert ! Большая фотография поверженного Берлина,выставленная на Унтер-Ден-Линден штрассе,на 9 мая,очень даже поучительная для новых подрастающих нацистов. Фотография многократно подтверждает поговорку   "Ибо взявший меч от меча и погибнет",сказанное в священных писаниях !  По неполным статистическим данным за вторую мировую войну погибло более 70 000 000 человек!                              WERT !  А что за "троянских коней"  в "разрезе",ты запечатлел возле Брандергбургских ворот? Похоже,эти кони спрыгнули с Брандербургских ворот,на 9 мая,покинув упряжку в квадриге?! Во время штурма Берлина,были сильно изувечены. Или это новый вид искусства ??  Желаю мира и спокойствия! -Батыр-

28

batirumurzakow123 написал(а):

А что за "троянских коней"  в "разрезе",ты запечатлел возле Брандергбургских ворот? Похоже,эти кони спрыгнули с Брандербургских ворот,на 9 мая,покинув упряжку в квадриге?! Во время штурма Берлина,были сильно изувечены. Или это новый вид искусства ??  Желаю мира и спокойствия! -Батыр-

Батыр  , по всей видимости это творения современных художников !  Желаю , также и Вам мира и спокойствия !

29

http://s7.uploads.ru/t/RNzIM.jpg
                 Володя Гутман ! Узнаешь  своих сослуживцев ?     "Торпедо"- 1966 год. С гитарой  Лут А. Во втором ряду справа Куреня.

30

Wert написал(а):

На руке шикарные часы  , по случаю фотографирования  , или в часах работали ?

           Wert !  Эти часы "ПОЛЕТ",действительно шикарные (у Пескова конечно шикарнее),потому что их выпускал Советский Союз,когда мы жили и работали в этой Великой стране,когда на эту страну никто не смел укать.Часы носили повседневно,а не по великим событиям(как сфотографироваться)!                                          Wert. а разве с часами на руках нельзя работать ??


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2