Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 421 страница 422 из 422

421

александр 444 написал(а):

Все машины с повышенным расходом.

Александр... С нормальным расходом все машинки... Когда пиздокряки за рычагами, у всех машин, писец какой расход)))

422

Якубенко Сергей написал(а):

александр 444 написал(а):Все машины с повышенным расходом.
            Александр... С нормальным расходом все машинки... Когда пиздокряки за рычагами, у всех машин, писец какой расход)))

Я про то, что в мое время состав 1, 4 и 7 рот был такой:
- в 1 взводе - 1 машина учебная, во 2 взводе - 2 машины учебных, в 3 взводе - 1 машина учебная. На этих машинах не было б/к, они ходили в полку на все вождения, стрельбы и т.д.
- остальные машины с повышенным расходом моторесурсов (пробегом). Стояли в боксах, на качалках в огневом городке. Все с загруженным б/к. Стояли на хранении как и все остальные. Снимались с хранения для проведения учений от батальона. Даже передавались другим полкам дивизии при проведении батальонных учений. Учебные машины на учения (дивизионка и т.д.) не выводились. Л/с использовался для несения караульной службы в полку. Один раз я две недели через сутки на ремень ходил. Вот я про что.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть