Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 391 страница 400 из 422

391

Артур777 написал(а):

у нас в екатеринбурге стеллу поставили  тем кто служил в гсвг  http://park-cpkio.ru/uploads/posts/2017 … 0159_3.jpg

С праздником! Фото скинь!

392

так по ссылке там фото есть

393

Александр Морозов
Александр, здравствуйте - рад снова пообщаться с Нойруппинцами из 353го полка.

394

viktor b. написал(а):

Александр Морозов
Александр, здравствуйте - рад снова пообщаться с Нойруппинцами из 353го полка.

   Я ему написал , правда не знаю , когда он прочитает ?! :flag:

395

Александр544

Лазил по сайту и поздно увидел ваше сообщение. Сам давным давно на сайте не был. Что-то народ совсем мало общается.

396

viktor b. написал(а):

Александр, здравствуйте - рад снова пообщаться с Нойруппинцами из 353го полка.

Здравствуй Виктор. Тоже рад полчанам. Почитал твои ранние сообщения. Мы с тобой срочниками в одно время служили. Я с апреля 82 по ноябрь 83 г. Да и по полигонам должны были по любому пересекаться.

Александр544 написал(а):

Я ему написал , правда не знаю , когда он прочитает ?!

Спасибо Саша. Прочитал. Сейчас не так часто в Форумы захожу.

397

Александр Морозов
Здравствуйте Александр! Да наверняка пересекались. Я из Еланской учебки  осенью 82го в полк прибыл. Зимой 82го- 83го наверняка на Шторбике и затем на сборах артиллерии полка.

398

Александр Морозов
Летом 83го на Виттштоке тоже. Там, помню еще тем летом запуски беспилотников осуществлялись. Они на парашутах после отработки топлива спускались, так оцепление там было - мама не горюй.

399

Кто служил в разведроте у капитана Гуляева отзовитесь.

400

Пасютин Сергей написал(а):

Привет всем! У нас тоже было такое путешествие летом, весь полк подняли по тревоге, сначало мы в запаску зашли, затем на Виттштокский полигон,когда проходили танковые колоны, которые вытянулись в очень длинные колоны, то впечатление, что тут собралась вся дивизия. На Виттштокском полигоне мы отделились от танкистов, пробыли около недели,отправились в дальнейший путь и по плану должны были форсировать Эльбу, механики загодя готовили самоходки для преодаления водной преграды, но впоследний момент пришла команда отбой ( по слухам, что кто-то перед нами утопил БМП ),далее через понтонный мост и в МУЦ.

С виштока мы на магдебургский полигон пошли. Эльбу форсировали. Заблудились в какой то деревне танками улицу разворотили потом ездили брусчатку укладывать. Славное было время. БМП вроде не топили. По крайней мере моя форсировала без проблем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть