Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 301 страница 310 из 422

301

http://s8.uploads.ru/t/Tt1jl.jpg

302

александр 444
Привет Александр.Я хотел спросить про замполита.Он у нас появился в 2т.б в 81году.А на фото у вас 78год.?

303

Хамидуллин Ринат написал(а):

Привет Александр.Я хотел спросить про замполита.Он у нас появился в 2т.б в 81году.А на фото у вас 78год.?

Ринат! Это замполит полка, а не батальона (см. 294 пост). Батальонного я даже и не припомню.

304

александр 444
Александр.Я про капитана имел ввиду?Крайний слева.

305

Ринат, повторяю: нет там никого из батальонов (кроме знаменщиков). Стоят: в парадной шинели - командир полка подполковник Сухоставец (заменился в 1979г., вместо него стал Шалашкевич), рядом с ним в повседневной шинели кто-то из штаба дивизии; с другой стороны: в парадной шинели - майор, замполит полка, рядом с ним в повседневной шинели - НШ полка майор Собецкий.

306

александр 444
Жаль больше никого нет в общении с нашего батальона!

307

http://s8.uploads.ru/4qiz0.jpgЮра Осипов мех.водитель 351танка.На Эльбе поехал против течения.Но вовремя исправил ошибку.Все равно попало ему за это.А так хороший был парень.

308

александр 444
Привет Александр.Через сайт ''В контакте,, вышел на Афандеева Ильдара наводчик с моей роты.Перезвонились.Он с Бугульмы.

309

Хамидуллин Ринат написал(а):

Привет Александр.Через сайт ''В контакте,, вышел на Афандеева Ильдара наводчик с моей роты.Перезвонились.Он с Бугульмы.

Тебе тоже привет. Рад за тебя, что хоть кого-то ты нашел. Моих нет.

310

александр 444
Спасибо за поздравление.Очень приятно.На встречу не смог приехать,машина сломалась.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть