Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 271 страница 280 из 422

271

александр 444
Всем привет.Здесь же спортгородок находился,в полной экипировке сдавали полосу припятствий как то,я не мог забратся с вещ.мешком,автоматом на стенку.Во мне тогда было 60кг сил не так много,кормешки не хватало.

272

александр 444 написал(а):

С правой стороны была водогрейка и баня комполка.

Баня была да сгорела.

273

tros32(Сергей)
Баня вроде при нас еще сгорела!

274

Хамидуллин Ринат написал(а):

Баня вроде при нас еще сгорела!

У нас время службы с тобой немного пересекается. Вот выходит и при вас и при нас.

275

tros32(Сергей) написал(а):

Баня была да сгорела.

При мне, вроде, целая была. Да я туда и не ходил. Ночью ходили холостяки которые жили в общаге.
Ринат, теперь вернусь к тому, в каких боксах стояли танки 2 батальона. В выходные посмотрел в фотографиях. И вот нашел одну из парка:
http://s6.uploads.ru/t/L1T0A.jpg
Бойцы 4 роты за увлекательным занятием: чистят пушку. Танк стоит в боксе. Напротив боксы 3 батальона. Слева - помещение дежурного по части. Справа - ПТО.  Так что как 5 рота оказалась в боксах напротив плаца - не знаю. Комбатовский танк стоял в боксе ближе к ПТО, там же стояла БМП и БТР взвода связи. Кстати, кто помнит нумерацию комбатовского танка (302 что ли?), БМП и БТРа?

276

александр 444
Александр нам остается только поспорить на ящик водки!

277

александр 444
Номер танка комбата 302

278

александр 444 написал(а):

Справа - ПТО.

Боксы зенитчиков,ПТО дальше. Я помню напротив плаца поставили новые танки,но ещё не 80.

279

tros32(Сергей)
Это были наши 64Б с нурсами.5 боксов были наши 5роты боевая группа.Помню приезжали представители с танкового завода,механик с 351танка нашел трещину в двигателе.Двигатель тогда этот стоил 17 т.р советских!

280

мы как то подходили поглазеть , ребята хвастались новым приобретением. Служил в танковом полку и не разу в танке не был...досада...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть