Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть

Сообщений 161 страница 170 из 422

161

александр 444
Привет Александр.С праздником всех кто имел отношение к нашей Советской,а затем Российской армии.Я начал тебя вспоминать и почему то только в плаще.При входе в батальон стоял дневальный,направо 4рота,налево ВТО потом коптерка где стояли наши чемоданы напротив умывальная дальше опять каптерка,потом 5рота напротив 6рота в конце туалет.Помню эту "губу",ходили в караул.Начальник караула Леонович приносил "воздушку" и когда было свободное время,отстреливал крыс возле сарая.

162

Хамидуллин Ринат написал(а):

Пасютин Сергей
Привет Сергей.С наступающим тоже.С Кирова(Вятка)у меня был наводчик 352 танка Вершинин.

Привет всем! Ренату- респект,Ты рядом от меня ( в смыле области) к сожелению я его не знаю, что удивидельно ребят было много с области, но ведь порой туда я не взначаю ехать, к справке

163

Александру 444 мой респект!просто времени сейчас немножко не хватает, но я с душой, мы вместе, другого я пока не знаю...с уважением

164

Пасютин Сергей
Сергей где стояла ваша казарма,напомни.Наша первая от центрального входа.

165

Хамидуллин Ринат написал(а):

Я начал тебя вспоминать и почему то только в плаще.

В плаще я не часто ходил. Больше в промасленном комбезе в парке: машины учебные, обслуживание и ремонт частенько. С механиками и движки меняли, и один раз даже командирскую башенку в целом. Ну а по мелочи работ и не вспомнишь.

Хамидуллин Ринат написал(а):

Леонович

Леоновича по фамилии помню, а зрительно - нет.

166

александр 444
Привет Александр.Я писал тебе,что Леонович плотного телосложения был командиром 3 взвода кажется или 2взвода!Хороший был офицер.

167

александр 444
Ты не помнишь где нас готовили для подводного вождения?Помню как нас готовили в бассейне,трак на шею и под водой ходишь.Или залазили в имитацию башни танка и тоже заливали водой минут на 5 кажется.

168

Ринат, привет.

Хамидуллин Ринат написал(а):

Леонович

А фотографий у тебя нет?

Хамидуллин Ринат написал(а):

Ты не помнишь где нас готовили для подводного вождения

Вот ты знаешь, что-то в памяти плохо отложилось. Может быть потому, что большинство механиков роты были учебниками и, в основном, находились всю неделю на полигоне. А если танк в ПТО - то все механики (да и не только) вокруг него. У нас ведь как было: притаскивают танк. Команда: к утру должен выйти. Вот всю ночь вокруг него и танцуем.

Хамидуллин Ринат написал(а):

в бассейне

Где бассейн был - не помню. Может другие (Морозов, Паютин) подскажут.

169

александр 444
Привет Александр.Я хотел скинуть несколько фотографий,но не получается.Делал все как учат,но не выходят файлы. 
Ты механика учебного танка Чиркова не знал,он со мной одного призыва был в Форт-Цинне.

170

Здорово, Ринат!

Хамидуллин Ринат написал(а):

но не получается

Ты пробуй периодически. У меня в начале тоже не получалось. А потом стали прикрепляться.

Хамидуллин Ринат написал(а):

Чиркова

Знаешь, если бы на фото увидеть - может быть и вспомнилось бы. А так.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_3 часть