Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 421 страница 430 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

421

САНЯ 707 написал(а):

Очень не коректно сейчас работают многие кнопки ( фото, смайлики и т.д.) на страничках частые зависания , с чем это связано не понятно . Придется потерпеть  .

Что-то случилось с форумом.При входе на главную страницу нет в правом нижнем углу никаких прыгающих сообщений мелким шрифтом.А когда заходишь на эту страницу форума,то начинается свистопляска с появляющимися и пропадающими сообщениями.Успеваешь только прочитать о том,что идёт безопастное соединение и о том что идёт соединение с каким-то сайтом.Оба сообщения по очереди прыгают в углу.А сейчас появилась в правом нижнем углу реклама ввиде видеоролика.Пока писал пропала реклама.Будем ждать !

422

Vladimir K написал(а):

Что-то случилось с форумом.При входе на главную страницу нет в правом нижнем углу никаких прыгающих сообщений мелким шрифтом.А когда заходишь на эту страницу форума,то начинается свистопляска с появляющимися и пропадающими сообщениями.Успеваешь только прочитать о том,что идёт безопастное соединение и о том что идёт соединение с каким-то сайтом.Оба сообщения по очереди прыгают в углу.А сейчас появилась в правом нижнем углу реклама ввиде видеоролика.Пока писал пропала реклама.Будем ждать !

У меня все работает без нареканий и на телефоне и на ноутбуке.

423

Андрей Михайлов написал(а):

У меня все работает без нареканий и на телефоне и на ноутбуке.

У меня тоже всё нормально работает,не замечал таких вот действий:

Vladimir K написал(а):

Что-то случилось с форумом.При входе на главную страницу нет в правом нижнем углу никаких прыгающих сообщений мелким шрифтом.А когда заходишь на эту страницу форума,то начинается свистопляска с появляющимися и пропадающими сообщениями.Успеваешь только прочитать о том,что идёт безопастное соединение и о том что идёт соединение с каким-то сайтом.Оба сообщения по очереди прыгают в углу.А сейчас появилась в правом нижнем углу реклама ввиде видеоролика.Пока писал пропала реклама.Будем ждать !

424

Vladimir K написал(а):

.А сейчас появилась в правом нижнем углу реклама ввиде видеоролика.

    Меня тоже задолбала реклама видеоролика "Дром" ...  :mad:

425

Андрей Михайлов написал(а):

У меня все работает без нареканий и на телефоне и на ноутбуке.

Александр Уханов написал(а):

У меня тоже всё нормально работает,не замечал таких вот действий:

есть замечание: на главной странице не работают звездочки в правом углу разделов, приходиться перематывать весь форум что б добраться до темы которая нужна, уже на пальце мозоль от колесика мышки :mad: а в остальном ВСЁ ХОРОШО :mybb:  :flag:

426

Войти на форум не могу !
Замучился получать пароль на свою почту и переходить по ссылке на форум и вставлять пароль.
Пока не проверят все настройки,защиты и на наличие вирусов,на форум заходить пока не буду.
Буду просто проходить мимо.

427

Александр544 написал(а):

Меня тоже задолбала реклама видеоролика "Дром" ...

не вижу никакой рекламы ни на ноуте ни на телефоне все работает хорошо. на ноуте Хром на айфоне.. хром.

428

Товарищи админы.
Внесите, пожалуйста, Игоря Парфирова в списки "Навечно в списках форума". Спасибо.

429

Андрей Михайлов написал(а):

не вижу никакой рекламы ни на ноуте ни на телефоне все работает хорошо. на ноуте Хром на айфоне.. хром.

Сейчас ввёл свой логин Vladimir K затем кликнул на надпись Забыл пароль.Получил на почте пароль и ссылку,по которой перешёл на форум.Ввёл логин свой и пароль,который я получил на свою почту.И меня выкинуло,чтобы по новой вводить логин и пароль.Так что скорее всего мне никто тут не исправит вход на форум.И мне придётся распрощаться с ним.На все другие сайты и форумы я спокойно захожу. только этот форум отказывается меня пускать ! Такое явление было давно очень.И тогда кто-то из админов сам создал логин и пароль,проверил как происходит вход на форум и передал мне данные на мою почту.И я с того времени всё время нормально заходил,до этого происшествия на форуме.Что ж ! Буду терпеливо ждать помощи от того админа,который мне в прошлый раз помог тут.Всего всем хорошего !

430

Vladimir K написал(а):

Сейчас ввёл свой логин Vladimir K затем кликнул на надпись Забыл пароль.Получил на почте пароль и ссылку,по которой перешёл на форум.Ввёл логин свой и пароль,который я получил на свою почту.И меня выкинуло,чтобы по новой вводить логин и пароль.Так что скорее всего мне никто тут не исправит вход на форум.И мне придётся распрощаться с ним.На все другие сайты и форумы я спокойно захожу. только этот форум отказывается меня пускать ! Такое явление было давно очень.И тогда кто-то из админов сам создал логин и пароль,проверил как происходит вход на форум и передал мне данные на мою почту.И я с того времени всё время нормально заходил,до этого происшествия на форуме.Что ж ! Буду терпеливо ждать помощи от того админа,который мне в прошлый раз помог тут.Всего всем хорошего !

Владимир,не знаю что у Вас с входом случилось,но раз ничего не получается ( что странно) остаётся один способ. Напишите Администратору ( Челпанову) в личку  и напишите какой логин и пароль Вы хотите установить в своём профиле. Логин смените,ну хотя бы напишите имя по русски а не латиницей. Админ поменяет Вам входные данные вручную и тогда Вы сможете спокойно заходить ( но не по ссылке....а самостоятельно) на форум. Проверено лично-работает. Желаю удачи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.