Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 411 страница 420 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

411

Всё делал,как было написано.
Получил на почту пароль.
Там же кликнул на ссылку и перешёл на форум.
Ввёл логин Vladimir K а затем ввёл пароль NPQKOABa
И меня опять выкинуло !
Хотел скинуть сюда ссылки на мои скрины,но нельзя тут.
Пишите на мою почту dr.kiruschin@yandex.ru

412

Здравствуйте !
Попробовал сегодня и меня опять выкинуло !
Вы в прошлый раз я вспомнил,сами создали логин и пароль и проверили вход на форум.
А потом скинули мне их данные.
А можно создать тут на форуме вход с помощью кода,который приходит на сотовый телефон ?
В \Соцсети\,в ВКонтакте,на сайте Mail.ru и в почте Google прекрасно работает такой вход !
Жду от вас помощи.

413

Помогите связаться с ОлегомWert.

414

Vlad68 написал(а):

Помогите связаться с ОлегомWert.

К сожалению Олег не оставил свой @адрес,телефон или другим контакты. На сообщения в личке не отвечает.

415

Андрей Михайлов написал(а):

К сожалению Олег не оставил свой @адрес,телефон или другим контакты. На сообщения в личке не отвечает.

Ну после того как его "говном облили" - не удивительно. Есть у меня его почта, хотя жаль, что такие люди форум покидают...

416

Вадим 71 написал(а):

Ну после того как его "говном облили" - не удивительно. Есть у меня его почта, хотя жаль, что такие люди форум покидают...

Конкретно скажи с доказательствами кто и каким говном его облил. С приведением скринов.

417

Андрей Михайлов написал(а):

Конкретно скажи с доказательствами кто и каким говном его облил. С приведением скринов.

Лень копаться! Ты прекрасно всё понял и так.

418

Вадим 71 написал(а):

Лень копаться! Ты прекрасно всё понял и так.

Ну так я напомню. И где здесь поливание г@вном?
У Природы нет плохой погоды-5

419

Сегодня решил опять попробовать войти на форум.
Ввёл Vladimir K   затем нажал на надпись Забыл пароль.
Перешёл в свою почту *****====*****
Там получил письмо с текстом:
Здравствуйте Vladimir К,
Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме *****=====****. Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение. Пароль будет изменён лишь в том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.
Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): DOjuyasE
Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:
***************************============*****************
Перешёл по ссылке для подтверждения изменения пароля.
Ввёл свой логин Vladimir K  а затем ввёл пароль взятый из полученного письма.
Сайт долго думал и размышлял,а потом выкинул опять меня на страницу ввода логина и пароля.
Получилось то,что я опять не смог попасть на форум.
И ещё фокус появился в браузере:Внизу с левой стороны окна появляется слово: Подключение ......
А затем появляются предложения:Ожидание ответа от (названия 2-х сайтов)****...............
Ожидаю помощи.

420

Vladimir K написал(а):

Сегодня решил опять попробовать войти на форум..............
Ожидаю помощи.

Очень не коректно сейчас работают многие кнопки ( фото, смайлики и т.д.) на страничках частые зависания , с чем это связано не понятно . Придется потерпеть  .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.