Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 401 страница 410 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

401

Спасибо за помощь в возращении в ГСВГ. Очень рад.
Всех поздравляю С Наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья и всякого благополучия.
Юрий Карчевский.
31.12.2021г.

402

Всех форумчан с Новым годом! Счастья, успехов, здоровья Вам и Вашим близким!!! С уважением ИМИР!

403

Сергей привет! Хочу зарегистрировать на форуме Моего друга служившего в Магдебурге, в/ч 60888, 1967-1969гг.
Он не пользуется интернетом. Есть информация, фотографии. Он согласен на регистрацию. С чего начать. Как выйти на страницу регистрации. Регистрировать буду с указанием моего адреса carchewscky@yandex.ru.

404

Юрий Карчевский написал(а):

С чего начать. Как выйти на страницу регистрации


Привет Юра :flag:
Все проще простого... o.O  Далее по порядку Действия опишу...
1. Набери в Поисковой строке Яндекса текст такой...  Назад в ГСВГ,  откроется Страница Яндекса с перечислением разных вариантов ...
2. В странице выбери/щелкни первую строку, наз-ся...  "Назад в ГСВГ" | Форум...  откроется наша Входная Заставка Форума...
3. Там слева в верхней части будет строка...  Привет Гость!  Войдите или Зарегистрируйтесь...  Щелкни мышкой по слову  Зарегистрируйтесь...
4. Откроется Страница Форума с Правилами...  Прочитай там два Пункта - Памятка и Правила и Щелкни по  Согласен... (Оба пункта можно открыть также мышкой, щелкнув по ним)...
5. Откроется Страница форума  Регистрация... Заполни там все поля что спрашивают... и Щелкни внизу слово  Регистрация...
6. Дальше иди куда Форум скажет... и Язык до Киева доведет/шутка. :D
7. Выберешь себе Логин и Пароль для входа на Форум и на Рабочем столе Компа будет создан Ярлык, с помощью которого будешь потом входить Сразу на Форум :cool:

405

Юрий Карчевский написал(а):

Хочу к тексту привязать фото, это как сделать?

Серж-Пейзаж написал(а):

Очень просто...  Над Рамкой в которой пишете Текст, есть во всю длину ряд значков...
Среди них - 12 значок (справа-налево считать, там типа Рамки нарисованы) то что вам Нужно, для вставки Фото в написанный вами текст.
Курсор мышки наводите на Значок, при этом возникает "пальчик указующий" с надписью мелко "изображение", щелкаете Мышкой, справа в этой же Рамке возникает
подсказка ...выбрать источник изображения"... Подводите Курсор и щелкаете тот источник, что вам нужен.  Раз фото на Компе, значит выбрали Комп, Интернет если из Сети.
Думаю пока все понятно   Далее опять подсказка ... выберите файлы...(это как раз речь идет о Фото).  Опять щелкнули мышкой... Возникает Ваш
экран Компа с Дисками и Папками, выбираете/находите там нужное фото, щелкнув по нему мышкой отмечаете его и далее внизу справа
щелкаете мышкой надпись "открыть"... Далее тот экран с выбором файлов/фото закрывается сам и система возвращает вас в Рамку в которой вы пишите...
Опять справа увидите подсказку ..."загрузить"... Щелкаете ее, на этом же месте возникает ваше выбранное фото в небольшом квадратике,
с надписью под фото  ..."Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму", форма это ваш текст в Рамке.  Далее щелкаете Курсором по фото и готово!
При этом в тексте вашем появляется длинная строка "абракадабры инетовской"/ т.е. код вашей фотографии загружен в Текст.
При этом фото появиться в Сообщении на Форуме в том месте где остановился по тексту написанного ваш курсор. 
Желательно что бы Курсор на тексте, при "Нажмите на изображение....." стоял в начале строки абзаца, так фото будет правильно расположено в разрыве текста написанного. 
Вот собственно все, буквально по Шагам для "юзера", уж извините, не знаю насколько вы сильны при работе с Компом   Думаю справитесь. 
P.S. Для сведения... Третий Значок справа, это выбор Смайликов для вставки в текст, это "украшение/выражение" ваших эмоций.  Все работает аналогично - навели Курсор и щелкнули
Значок 11 справа считать, это вставка видео-файлов.  Вообще пробегитесь стрелочкой мыши вдоль Значков, под каждым будет возникать его функция, для чего он служит, поймете.
Шрифты/буквы над Рамкой с левой стороны, это как для Ворда - выбрать Шрифт написания ,Жирность и т.пр.  Действия практически везде аналогичные - работа мышкой по "подсказкам"
В этой части как говорится в Армии..."Доклад закончен".

406

Забыл  пароль, запрос был отправлен.

407

петр гречко г.моздок написал(а):

Забыл  пароль, запрос был отправлен.

Петр напишите ваш аккаунт и пришлите письмо на нашу почту или гугл или яндекс, если вам не пришел ответ, проверьте папку спама. бывает что туда система ваша направляет неизвестные ей письма. Помогу вам востановить пароль.
nazadvgsvg@gmail.com
nazadvgsvg@yandex.ru

408

Добрый день!
Зашел в тему Krampnitz и увидел, что исчезла ветка "Фото Крампниц". Первая часть (закрытая) есть, а свежей (открытой) нет. Пропала куда то. ???

409

Здравствуйте !
На днях пришлось переустановить Windows 10 Домашнюю.
И теперь приходиться восстанавливать логины и пароли на многих сайтах.
И опять,как и в прошлый раз(был такой нюанс)я ввожу логин свой и пароль полученный на свою почту и меня форум сбрасывает.Ввожу капчу и опять меня сбрасывает.Помогите пожалйста войти на форум и сохранить свои логин и пароль в браузере.Жду помощи !

410

Vladimir K написал(а):

Здравствуйте !
На днях пришлось переустановить Windows 10 Домашнюю.
И теперь приходиться восстанавливать логины и пароли на многих сайтах.
И опять,как и в прошлый раз(был такой нюанс)я ввожу логин свой и пароль полученный на свою почту и меня форум сбрасывает.Ввожу капчу и опять меня сбрасывает.Помогите пожалйста войти на форум и сохранить свои логин и пароль в браузере.Жду помощи !

Владимир, ваша ошибка в том что вы вводите в старую страничку парольи логин с почты, а надо заходить на форум по ссылке что пришла вам в письме и в ней вводить логин и пароль

Ессли не получится пишите на почту форума

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.