Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 381 страница 390 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

381

Простите Браты, обещал не заходить более, но беда позвала, 2 недели назад звонил другу в Пермь Мелентьев Владимир, служил в ГСВГ как и я 81-83, он сказал что лежит в красной зоне с в тяжёлом состоянии с короной, я и молился за него в Церкви и свечу с запиской ставил, он как и я 13.12 1962г,все парни нет больше Вовки, а мне в тот день по глазам стукнуло, сосуд по го глазам лопнул, я даже и не понял, думал что то в глаза попало. Ладно мои болячки не что по сравнению. Ещё раз простите что потревожил Вас.

382

Андижанец написал(а):

Простите Браты, обещал не заходить более, но беда позвала, 2 недели назад звонил другу в Пермь Мелентьев Владимир, служил в ГСВГ как и я 81-83, он сказал что лежит в красной зоне с в тяжёлом состоянии с короной, я и молился за него в Церкви и свечу с запиской ставил, он как и я 13.12 1962г,все парни нет больше Вовки, а мне в тот день по глазам стукнуло, сосуд по го глазам лопнул, я даже и не понял, думал что то в глаза попало. Ладно мои болячки не что по сравнению. Ещё раз простите что потревожил Вас.

Ну раз уж зашёл в гости так и оставайся. Ну и наше сочувствие по умершему другу прими,печально все это.

383

Андрей Михайлов написал(а):

Ну раз уж зашёл в гости так и оставайся. Ну и наше сочувствие по умершему другу прими,печально все это.

Спасибо Андрей. Кстати как у Тебя погода в Калининграде? Все в разъездах?

384

Андижанец написал(а):

Простите Браты, обещал не заходить более

Аркадьич, тебя не забыли на форуме, заходи и продолжай общаться! Будь здрав!

385

Андижанец написал(а):

Простите Браты, обещал не заходить более

давай возвращайся будет с кем поспорить :mybb:

386

Андижанец написал(а):

Спасибо Андрей. Кстати как у Тебя погода в Калининграде? Все в разъездах?

Погоды у нас нынче чудные!! Крым плачет от зависти) море теплее чем Чёрное)

387

Андрей Михайлов написал(а):

Погоды у нас нынче чудные!! Крым плачет от зависти) море теплее чем Чёрное)

У меня сын с женой вчера улетели в Калининград, значит с погодой повезло.

388

Андрей Михайлов написал(а):

Погоды у нас нынче чудные!! Крым плачет от зависти) море теплее чем Чёрное)

Да, гр. 21 море.

389

Андрей Михайлов написал(а):

Крым плачет от зависти

:angry: :no:

Отредактировано Крымчанин (2021-08-22 15:27:24)

390

Добрый день, уважаемые администраторы. Извините, но никак не получается удалить написаный ранее текст. Изменить можна, а удалить нет. И это при том, что написанный текст сегодня или вчера удаляется свободно.
По сути:  Захожу в "Форум" - Фюрстенвальде - Культсклади .Открываю "Мои сообщения" стр.19 (первое сверху сообщение хочу удалить). Нажимаю "Цитировать". Удаляю текст. Через 60 секунд "Отправить". Всплывает окно: Это поле  обязательно для заполнения в этой форме.
Нажимаю "Ок". Вписываю цифру 1. Через 60 секунд "Отправить". Появляется окно: "Удалить" "Редактировать" и т.д.
Нажимаю "Удалить". Всплывает окно: "Автор Николай- 05" Удалить. Нажимаю "Удалить"
Захожу на "Мои сообщения" стр. 19, а текст не удалился.  Если можете, помогите пошагово, описать последовательность действий для удаления не нужных мне ранее написанных текстов. Буду очень благодарен.
А, если в целом, то все работает идеально. Молодцы. Спасибо Вам.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.