Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 361 страница 370 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

361

Спасибо всем! Спасибо, что откликнулись.
Сразу хочу извиниться, что пишу в непрофильной теме. Просто ваша Гостевая книга - это единственное место, где могут писать незарегистрированные. По поводу регистрации - надо подумать. Просто вряд ли могу быть чем-то полезным форумчанам. Это вы мне очень полезны. Думаю, позже вы можете удалить эти мои сообщения, если они засоряют тему. Но можно чуть попозже?!
Владимир Белорус - спасибо за фото (правда на втором - это УАЗики). Очень интересно, и даёт много пищи для размышлений. Если, как вы говорите, это 35-я вроде как отдельная ДШБ, то похоже, на фото машины противотанковой батареи этой бригады (в одних источниках пишется, как ПТБ; в других - ПТБатр). На первых двух машины с СПГ, на третьей с АГС (дальше не разобрать). Я разобрал десять машин. Не знаю, сколько по штату в ПТБ бригады всего машин, но в ней вроде как противотанковые взвода и гранатомётные взвода. Очень может быть, что на фото ПТБ в полном составе. А нет описания фото, что за мероприятие?
Пока я понимаю так, что ЛуАЗы с установками СПГ, ПТУР и АГС были положены только ДШБ и обычным десантникам. В сухопутных и танковых войсках их вообще не было, там другая техника, вроде, под СПГ, АГС и ПТУРы положена по штату. У обычных частей ТПК только в медицинских подразделениях положено было быть - всем известные "таблетки" или, как некоторые пишут (и что мне очень не нравится - труповозки. По мне так так обозвать машины могли только бестолковые неслуживые). Хотя таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452).
У 35-й ДШБ есть свой форум, но там у них всё очень жёстко, не то что вполне цивилизованно тут у вас (только не пойму, зачем так?). Без регистрации не видно вообще ничего, ни одной темы.
Челпанов Сергей, а как вы определили, что это ваши Шилки? Там же не разобрать никаких эмблем! За ними ещё и Гвоздики. В общем, не понятно, что там делают эти ЛуАЗы? Я так и не понял, в состав кого или чего  входила эта 35 ДШБ (или, как правильнее, ОДШБ)?
К сожалению, пока не удалось встретить ни одного человека, служившего в таких ПТБ, которые могли бы дать ответы на многие имеющиеся у нас вопросы. Даже на Десантуре ни одного не увидел. Буду надеяться, что всё же кто-то и найдётся.

362

969-й Луноход написал(а):

Пока я понимаю так, что ЛуАЗы с установками СПГ, ПТУР и АГС были положены только ДШБ

Привет! Правильно понимаешь, пехота свое железо таскала на себе :D . А ТПК были заточены на эвакуацию раненых с поля боя. Держи еще фоток, первые две это 35я бригада, как и говорил Владимир Иванович....
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t876054.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t793304.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t422361.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/603/t728094.jpg

363

Курдюмов Евгений написал(а):

Привет! Правильно понимаешь, пехота свое железо таскала на себе  . А ТПК были заточены на эвакуацию раненых с поля боя. Держи еще фоток, первые две это 35я бригада, как и говорил Владимир Иванович....

А девушка-санитарка это Эберсвальдский госпиталь.

364

969-й Луноход написал(а):

Буду надеяться, что всё же кто-то и найдётся.

Я как Администратор форума приглашаю вас!
Регистрируйтесь и вы попаде во все темы и именно темы войсковых частей, там вы можете смотреть и задавать вопросы, нам самим интересно делиться своими воспоминаниями... Нас к сожеления все меньше и меньше... у нас тут и истрики из германии присутствуют , и просто те кому интересна тема ГСВГ.

969-й Луноход написал(а):

Хотя таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452)

Не это буханка! Как говорил наш зампотех: машину придумали чтоб привезти снаряды патроны на передовую и забрать с нее в тыл раненых..но обязательное условие . чтоб на обратном пути в нее попал вражеский снараяд! Чтоб не заниматься ремонтом этого уёб"ща!

969-й Луноход написал(а):

а как вы определили, что это ваши Шилки?

Про Шилки я писал не то что они именно мои. Я был мехводом Шилки в пехотном полку.. но мы много катались по разным полигонам и раз в полгода стреляли на полигоне на балтике, куда приезжали все зенитчики ГСВГ.

969-й Луноход написал(а):

Там же не разобрать никаких эмблем!

на все выходы с расположения полка, на учения и на полигоны обязательное условие это закрасить или замазать все номера и опозновательные знаки на машинах!

365

969-й Луноход написал(а):

таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452)

Челпанов Сергей написал(а):

Не это буханка!

Два названия одной и той же машины в зависимости от ее использования.

366

Администратор написал(а):

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

Моя фамилия Жаворонков Владимир Алексеевич являюсь участником форума долгое время не заходил и забыл пароль и какую электронную почту писал при регистрации подскажите как войти

367

Жаворонков Владимир написал(а):

подскажите как войти

Владимир вы помните как вы регистрировались, какой у вас ник.

это вы?

Настоящее имя:
Владимир Жаворонков
Пол:
Мужской
Возраст:
54 (1966-10-06)
Местонахождение:
с. Песчаное Курская область
Зарегистрирован:
2014-06-08

368

да это я

369

Владимирl написал(а):

да это я

напишите  сюда

nazadvgsvg@yandex.ru

или

nazadvgsvg@gmail.com

чтоб я смог вам выслать пароль для входа.

370

Не могу разобраться,где и как писать, помогите

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.