"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 361 страница 369 из 369

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

361

Спасибо всем! Спасибо, что откликнулись.
Сразу хочу извиниться, что пишу в непрофильной теме. Просто ваша Гостевая книга - это единственное место, где могут писать незарегистрированные. По поводу регистрации - надо подумать. Просто вряд ли могу быть чем-то полезным форумчанам. Это вы мне очень полезны. Думаю, позже вы можете удалить эти мои сообщения, если они засоряют тему. Но можно чуть попозже?!
Владимир Белорус - спасибо за фото (правда на втором - это УАЗики). Очень интересно, и даёт много пищи для размышлений. Если, как вы говорите, это 35-я вроде как отдельная ДШБ, то похоже, на фото машины противотанковой батареи этой бригады (в одних источниках пишется, как ПТБ; в других - ПТБатр). На первых двух машины с СПГ, на третьей с АГС (дальше не разобрать). Я разобрал десять машин. Не знаю, сколько по штату в ПТБ бригады всего машин, но в ней вроде как противотанковые взвода и гранатомётные взвода. Очень может быть, что на фото ПТБ в полном составе. А нет описания фото, что за мероприятие?
Пока я понимаю так, что ЛуАЗы с установками СПГ, ПТУР и АГС были положены только ДШБ и обычным десантникам. В сухопутных и танковых войсках их вообще не было, там другая техника, вроде, под СПГ, АГС и ПТУРы положена по штату. У обычных частей ТПК только в медицинских подразделениях положено было быть - всем известные "таблетки" или, как некоторые пишут (и что мне очень не нравится - труповозки. По мне так так обозвать машины могли только бестолковые неслуживые). Хотя таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452).
У 35-й ДШБ есть свой форум, но там у них всё очень жёстко, не то что вполне цивилизованно тут у вас (только не пойму, зачем так?). Без регистрации не видно вообще ничего, ни одной темы.
Челпанов Сергей, а как вы определили, что это ваши Шилки? Там же не разобрать никаких эмблем! За ними ещё и Гвоздики. В общем, не понятно, что там делают эти ЛуАЗы? Я так и не понял, в состав кого или чего  входила эта 35 ДШБ (или, как правильнее, ОДШБ)?
К сожалению, пока не удалось встретить ни одного человека, служившего в таких ПТБ, которые могли бы дать ответы на многие имеющиеся у нас вопросы. Даже на Десантуре ни одного не увидел. Буду надеяться, что всё же кто-то и найдётся.

362

969-й Луноход написал(а):

Пока я понимаю так, что ЛуАЗы с установками СПГ, ПТУР и АГС были положены только ДШБ

Привет! Правильно понимаешь, пехота свое железо таскала на себе :D . А ТПК были заточены на эвакуацию раненых с поля боя. Держи еще фоток, первые две это 35я бригада, как и говорил Владимир Иванович....
https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/603/t876054.jpg
https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/603/t793304.jpg
https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/603/t422361.jpg
https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/603/t728094.jpg

363

Курдюмов Евгений написал(а):

Привет! Правильно понимаешь, пехота свое железо таскала на себе  . А ТПК были заточены на эвакуацию раненых с поля боя. Держи еще фоток, первые две это 35я бригада, как и говорил Владимир Иванович....

А девушка-санитарка это Эберсвальдский госпиталь.

364

Буду надеяться, что всё же кто-то и найдётся.

Я как Администратор форума приглашаю вас!
Регистрируйтесь и вы попаде во все темы и именно темы войсковых частей, там вы можете смотреть и задавать вопросы, нам самим интересно делиться своими воспоминаниями... Нас к сожеления все меньше и меньше... у нас тут и истрики из германии присутствуют , и просто те кому интересна тема ГСВГ.

Хотя таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452)

Не это буханка! Как говорил наш зампотех: машину придумали чтоб привезти снаряды патроны на передовую и забрать с нее в тыл раненых..но обязательное условие . чтоб на обратном пути в нее попал вражеский снараяд! Чтоб не заниматься ремонтом этого уёб"ща!

а как вы определили, что это ваши Шилки?

Про Шилки я писал не то что они именно мои. Я был мехводом Шилки в пехотном полку.. но мы много катались по разным полигонам и раз в полгода стреляли на полигоне на балтике, куда приезжали все зенитчики ГСВГ.

Там же не разобрать никаких эмблем!

на все выходы с расположения полка, на учения и на полигоны обязательное условие это закрасить или замазать все номера и опозновательные знаки на машинах!

365

таблетками так же называют (что, по-моему, более правильно, УАЗы-452)

Челпанов Сергей написал(а):

Не это буханка!

Два названия одной и той же машины в зависимости от ее использования.

366

Администратор написал(а):

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

Моя фамилия Жаворонков Владимир Алексеевич являюсь участником форума долгое время не заходил и забыл пароль и какую электронную почту писал при регистрации подскажите как войти

367

Жаворонков Владимир написал(а):

подскажите как войти

Владимир вы помните как вы регистрировались, какой у вас ник.

это вы?

Настоящее имя:
Владимир Жаворонков
Местонахождение:
с. Песчаное Курская область

368

да это я

369

Владимирl написал(а):

да это я

напишите  сюда

nazadvgsvg@yandex.ru

или

nazadvgsvg@gmail.com

чтоб я смог вам выслать пароль для входа.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.