"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 351 страница 360 из 369

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

351

Пробую с мобильного пользоваться саитом и не могу. понять. С Гугла все нашел. Выхожу на ваш сайт им не могу пользоваться. Скажите dermak@tyt.by зарегестрирован.если да то это я. Пароль я получил .Вводил и ни чего.

352

Здравствуйте участники форума. Позвольте обратиться ко всем. Нужна небольшая помощь. Мы - фанаты ЛуАЗа, общаемся на своём форуме luazzz.ru Вот здесь: zen.yandex.ru/media/gsvg/vozdushnodesantnye-voiska-5fd6240533ed420c3f5f1689#comment_643398792 увидели фото ЛуАЗа-967М с установкой АГС-17. На канале подсказали, что это фото с вашего форума. Я не увидел здесь возможности поиска для незарегистрированных. Можно ли узнать, откуда это фото, и нет ли у кого ещё что-нибудь подобного? Особенно интересуют машины с установками АГС, СПГ и машинам, эксплуатирующимся на аэродромах. Т. к. я не имею права регистрироваться на вашем форуме, т. к. в Союзе ещё был школьником и, естественно, никакого отношения к ГСВГ иметь не мог, то, если возможно, просьба написать на почту  969m.lunohod@gmail.com
Заранее извиняюсь за беспокойство и благодарю за понимание.

353

969-й Луноход написал(а):

Заранее извиняюсь

Вы можете зарегистрироваться на форуме. У нас тут не только те что служили, но и те кому интересно узнать про ГСВГ по любому вопросу!

https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/7/493929.webp

Не припомню я что то это фото с нашего форума...
Может ктото ошибся, в ГСВГ не было как таковых десантных войск. были ДШБ, одевались они точно также как и обычная пехота , но в 82  первый раз дембелям с ДШБ разрешили в тельняшках и беретах на дембель поехать, Десантура поправьте меня если я ошибаюсь...
кстати на машине на лючке видна полустертая эмблема три парашута и кажется номер...  на всех колесах в гсвг был   вот такой знак .

https://forumuploads.ru/uploads/0009/6c/04/7/t929631.png

354

Спасибо Сергей! Ну по поводу вашего форума - что мне сказали, то и отработал.
Только... Почему я не могу скачать это фото? Даже текст не выделяется! Это, наверное, потому что я не зарегистрированный пользователь?
Так значит это фото вообще может быть не из ГСВГ? Интересно. Буду дальше искать. По поводу эмблемы на крыле. Вот я тормоз! А я-то думаю: зачем это десантники нанесли на эмблему английскую W (хе-хе)! Качество-то не очень. Мне показалось, что там что-то мелом нарисовано. Вот лопух. У меня же есть фото десантных ТПК, в том числе и с нормальной это эмблемой. Просто на моих она действительно нормальная. А тут, похоже, сильно подуставашая. Хотя... тут же вроде как какой-то парад. Почему не подновили? Не стыдно ли с такой на публику и начальство было показываться?
А вот этот знак спереди капота: треугольник в круге - что может означать?

355

Так значит это фото вообще может быть не из ГСВГ?

https://i.imgur.com/y6tenEFl.jpg
https://i.imgur.com/msyhbmBl.jpg

Это точно ГСВГ. Котбус, 35 десантно- штурмовая бригада 1980-е годы.

356

Почему я не могу скачать это фото? Даже текст не выделяется

Возможно в вашем браузере не установлен или не обнавлен адобфлеш плеер.. но может и зашита.. я уже и не помню за столько лет чего я сюда как админ понавтыкал :))))

Да точно защита! или зарегестрируйтесь или просто левой кнопком мышки захватите фотку и перетащите ее в свою папку

357

Этот парад на снимке где то на полигоне, или на учениях.. у нас почти все полки были расквартированы в бывших немецких казармах, а если и новые постройки то точно не в чистом поле...

358

У меня в части была такая "таблетка " ( так мы ее в шутку называли) только у медиков, ближайшая десантура от нас была в Лепциге.. пару раз на полигонах их встречали. но они в основном на бмдшках гоняли, а прычать их возили за пределы Германии, чтоб не улетели на запад с попутным ветром :))))) Прикольно что у Ребят на фото где много луазов. на втором плане мои Шилки. их то точно нельзя было с парашутом выбрасывать.. это уже б не боевая машина была, а так перетендент на пьедестал :)))

359

Челпанов Сергей написал(а):

У меня в части была такая "таблетка " ( так мы ее в шутку называли) только у медиков, ближайшая десантура от нас была в Лепциге.. пару раз на полигонах их встречали. но они в основном на бмдшках гоняли, а прычать их возили за пределы Германии, чтоб не улетели на запад с попутным ветром )))) Прикольно что у Ребят на фото где много луазов. на втором плане мои Шилки. их то точно нельзя было с парашутом выбрасывать.. это уже б не боевая машина была, а так перетендент на пьедестал ))

Насчёт прыжков ты не прав. Наши с Шенау как и все прыгали и в Магдебурге и в Либерозе с вертолетов.

360

Андрей Михайлов написал(а):

Насчёт прыжков ты не прав

ну блин уже и пошутить нельзя :))))
а если с серьезно то с вертолетов да . а вот с самолетов низя было никак.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.