Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 301 страница 310 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

301

САНЯ 707 написал(а):

Ты  попроще скажи , Что делать теперь  ?

Если машина у вас старая то просто сидите на той оси которая вам нра.. до поры пока не помрет железо или система... Если машина более менее свежая то просто поменяйте ось.. или по новой переустановите старую  иногда установка с нуля помогает избавится от массы проблем..
но это край

302

Администратор написал(а):

Если машина у вас старая то просто сидите на той оси которая вам нра.. до поры пока не помрет железо или система... Если машина более менее свежая то просто поменяйте ось.. или по новой переустановите старую  иногда установка с нуля помогает избавится от массы проблем..
но это край

Спасибо .

303

Пётр Девятайкин написал(а):

Свою проблему я описывал выше (монитор + комп стал глючить и т.д.), самостоятельным тыканьем в клаву частично устранил глюки, но большая часть осталась, пришлось пригласить чела - за 1,5 т.р. устранил все проблемы и установил Винду-10(около 10 лет стояла 7-ка и менять не планировал-сила привычки), освоился с 10-кой за короткое время (работает вроде норм, перехода с 7-ки на 10-ку особо не ощутил). Антивирусник дополнительно устанавливать не обязательно (при желании можно и установить), ибо он уже "встроен" в Винду-10.

Отредактировано Пётр Девятайкин (Сегодня 12:21:38)

У меня на ноуте 8 или, надо смотреть, редко беру в руки просит всегда перейти на 1,,0. Ноут далеко не плохой,  что скажите?  Компьютерщиков море , но их хрен поймешь

Отредактировано 2070дю (2019-11-09 19:21:15)

304

2070дю написал(а):

У меня на ноуте 8 или,

восьмерку я б не глядя на 10 поменял..если предлагают на халяву...

305

Администратор написал(а):

САНЯ 707 написал(а):
Ты  попроще скажи , Что делать теперь  ?

не проезжай мимо когда будешь в Крыму вызовем Женю,и все проблемы в сети и с компом решим  во период когда жариться шашлык

306

Крымчанин написал(а):

не проезжай мимо когда будешь в Крыму вызовем Женю,и все проблемы в сети и с компом решим  во период когда жариться шашлык

Думаю не решим --- просто ЗАБУДЕМ про проблемы  .  :crazyfun: 
Каюсь , не получается заехать . :dontknow:

307

Здравствуйте ,подскажите как установить свое фото - аватарку

308

Танкист85-87 написал(а):

Здравствуйте ,подскажите как установить свое фото - аватарку

Tанкист читать правила НАДО.... там все написано по РУССКИ........

309

Танкист85-87 написал(а):

Здравствуйте ,подскажите как установить свое фото - аватарку

Вы сейчас гость, зарегистрируйтесь и в профиле увидите надпись Аватар. Кликайте туда и вставляете фото. Ограничения по размеру там указаны.

310

Сегодня программа Malwarebytes Premium 4.0.4 заблокировала вход на ваш сайт.
Пришлось включить сайт в Исключения.
Проверьте пожалуйста сайт на безопасность.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1440/t55165.jpg
Решил зайти в тему Школа мл.спец. по ракетной технике в/ч20635 и Ремонтный завод в/ч20633
А мне опять сообщение !
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1440/t68521.jpg
В тему Москва. Которую не все туристы видят-2 зашёл нормально.
Проверьте свой сайт пожалуйста.

[edit]Блокировка программой Malwarebytes Premium 4.0.4[/edit]
Захотел зайти в тему Школа мл.спец. по ракетной технике в/ч20635 и Ремонтный завод в/ч20633
А мне опять сообщение !
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1440/t65471.jpg
До этого вход был нормальный.

Отредактировано Vladimir К (2020-02-11 15:25:43)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.