Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 291 страница 300 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

291

Администратор написал(а):

на всех надстройках досов. коим и является винда ))
двойной клик этой комбинашки и вы вышли из системы

Спрошу ещё знатоков. У меня Виндос 7 макс., в январе она прекращает поддерживаться, производитель проталкивает десятку (цель понятна). А нужно ли её устанавливать, если я рядовой пользователь (основное это подготовка документов, Инет....) и как пишут многие в Инете, что Винда 7 даже без поддержки будет исправно работать годы и я к ней привык! Что скажете? :dontknow:
А проблема с чёрным экраном при запуске самостоятельно исчезла (надолго ли), я уже хотел нести монитор мастерам!

292

Пётр Девятайкин написал(а):

Спрошу ещё знатоков. У меня Виндос 7 макс., в январе она прекращает поддерживаться, производитель проталкивает десятку (цель понятна). А нужно ли её устанавливать, если я рядовой пользователь (основное это подготовка документов, Инет....) и как пишут многие в Инете, что Винда 7 даже без поддержки будет исправно работать годы и я к ней привык! Что скажете? 
А проблема с чёрным экраном при запуске самостоятельно исчезла (надолго ли), я уже хотел нести монитор мастерам!

я как дилетант в компьютерах скажу что тоже привык к 7ке и когда 4 года назад купил новый Асус с 10й то по моей просьбе мне 10ку снесли и установили любимую 7ку. Все эти годы все работает прекрасно.

293

Пётр Девятайкин написал(а):

У меня Виндос 7 макс., в январе она прекращает поддерживаться, производитель проталкивает десятку (цель понятна). А нужно ли её устанавливать, если я рядовой пользователь (основное это подготовка документов, Инет....)

У меня 7 с 2009г работает в таком режиме никаких проблем,( кстати ворованная)

294

Администратор написал(а):

на всех надстройках досов. коим и является винда ))
двойной клик этой комбинашки и вы вышли из системы

После Win3.1 окна не есть надстройка DOS

295

Alexx написал(а):

окна не есть надстройка DOS

До 2000 это были просто красивые шкурки для доса, а вот потом немного сложнее но все равно это гибриды и любой виндовс вы можете зайти со стороны напрямую через обычный дос... поэтому так легко и ломается винда \. поэтому ее и нашпиговывают вирусами... отличие старых окон от новых только в построении файловой системы.. но в исходнике это просто модификации дос 6.22 :).

296

Пётр Девятайкин написал(а):

производитель проталкивает десятку

ДЕСЯТКУ ТО ЧТО ПРОТАЛКИВАТЬ
ОНА УЖЕ НА ЗАКАТЕ

  Я вот сидел на 7 долго
но потом решил попробовать 10 ку и понравилась тем что у меня пропала куча болячек с файлами и дисками

которые на 7 ке всякий раз кричали что ошибки что нет возможности удалить чтото типа оно используется системой ..но 10 ке все это пропало....
но появилась куча огромная других проблем
постоянно забываети теряет и выключает настроенный впн, постоянно теряет домашнюю сеть, может просто не включить один из мониторов, на последней обновлялке попрятали кучу полезных настроек, и только с кривыми заходами или с командной строки можно эти настройки добыть, это кстати вам привет от доса, кто тут говорил что винда это не дос, а что такое по вашему тогда командная строка в режимах администрирования? хотя если вы как обычный пользователь тыкаете в окошки кнопочками и не знаете ни одной досовской команды то вам и не надо знать про командную строку :). Ладно итог простой
особо ничего нового  вы в 10 не получите
я не стал возвращать 7 ку
на 64 версии 10 стабильнее. если  у вас стоит обычная 86 то не нужно ничего менять. поддержка это обычнаяя куча заплпток.. но они не спасают никого... единственно что вас заставит перейти на 10 или более новую систему так это то что новые браузеры не смогут работать на старой оси.. например у меня старый комп с 98  не выходит в интернет вообще

так как нет браузера который бы мог на ней работать .. а старые не умеют работать в новых стандартах. кстати это и Хр уже касается...точно также не будет антивирусов под старые системы, а новые не смогут работать. тут много тонкостей... так что не только мелкомягкие вас толкают на новые оси, но и все остальные производители программ и железа.

297

Как я могу сказать с сергей Юрьевич есть у него  фотку

298

Я служил в 172 Гвмсп вч 35892 г. готта я хочу найти Игорь сыныцин Николаевич

299

Администратор написал(а):

. тут много тонкостей... так что не только мелкомягкие вас толкают на новые оси, но и все остальные производители программ и железа.

Ты  попроще скажи , Что делать теперь  ? :dontknow:

300

САНЯ 707 написал(а):

Ты  попроще скажи , Что делать теперь  ?

Свою проблему я описывал выше (монитор + комп стал глючить и т.д.), самостоятельным тыканьем в клаву частично устранил глюки, но большая часть осталась, пришлось пригласить чела - за 1,5 т.р. устранил все проблемы и установил Винду-10(около 10 лет стояла 7-ка и менять не планировал-сила привычки), освоился с 10-кой за короткое время (работает вроде норм, перехода с 7-ки на 10-ку особо не ощутил). Антивирусник дополнительно устанавливать не обязательно (при желании можно и установить), ибо он уже "встроен" в Винду-10.

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-11-09 10:21:38)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.