Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 281 страница 290 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

281

Пётр Девятайкин написал(а):

после возни с вкл/выкл кнопки на мониторе

На рабочем бросил трогать кнопку вкл/выкл и все работает нормально. А до этого тоже глючил.

282

александр 444 написал(а):

На рабочем бросил трогать кнопку вкл/выкл и все работает нормально. А до этого тоже глючил.

На мониторе я её как вкл. давно, так и не трогал, это я сейчас при этой проблеме стал вкл/выкл. что бы оживить монитор. Пока так проблема и не ушла. Кроме того после замены батарейки BIOS внутри компа добавил ещё одну - заменил, выставил дату/время, (видимо сбой) и комп (падла) стал каждый раз при запуске просить нажать клаву F1, затем Esc и Enter, только тогда он запустится (ведь говорил же себе не лезь туда, куда собака не суёт....полез). :dontknow:
http://s5.uploads.ru/t/5C1bQ.jpg
Похоже какие то программы дали сбой, придётся спеца приглашать....

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-10-27 11:41:31)

283

Пётр Девятайкин написал(а):

Кроме того после замены батарейки BIOS

как только вы поменяли батарейку биос вы этот самый биос обнулили :)
, она как раз то для того чтоб настройки биоса не сбивались.. кстати неисправность при запуске компа когда то была изза севшей батарейки.. но это были компы эпохи пень 2 -3, сейчас все компы спокойно запускаются без батареек. и единственно что не помнят настройки.
зайдите в биос свой установите дату и время и если вы не знаете как и что дальше то не трогайте ничего
или позовите того кто понимает
чтоб он вам настроил хотя бы загрузку с дисков.

284

У меня вот например ни с того ни с чего умер жесткий диск

хорошо что он сперва засигналил о неисправностях и я успел с него перенести данные
Виктория не смогла залечить битые сектора
которые самое поганое оказались в начале на загрузочном секторе... можно конечно его подрезать
но хранить на нем данные уже както стремно.. хотел поставить его на торренты но он гад не дает запуститься компу из за ошибок в смарте...

285

Администратор написал(а):

зайдите в биос свой установите дату и время и если вы не знаете как и что дальше то не трогайте ничего

Зашёл уже в БИОС, установил дату и время и.......уже потрогал. А ведь говорил себе-не лезь!... :canthearyou:
О!!! С БИОСом разрулил и получилось! Восстановил заводские настройки путём тыканья в соответствующие строки. Комп прекратил требовать от меня кнопку F1 при запуске  (подвернулся понятный  ролик для чайников). Вот что крест животворящий делает! :D

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-10-27 19:02:26)

286

Пётр Девятайкин написал(а):

А ведь говорил себе-не лезь!

В настройках биос есть замечательная кнопка
установить значения по умолчанию , или установить средние значения.
и будет вам счастье.
Кстати я вспоминаю себя
Мне на работе в 90тые подарили на день рождение пень первый.
Так я его изучая рушил несколько раз и ездил востанавливать к нашему гуру , который рабочие компьютеры налаживал, так после очередного краха он меня посадил за комп со словами давай учись
больше я тебе за дарма ничего делать не буду:)
спасибо ему огромное за это :)))
ну и журналу Чип, и прочим изданиям типа компьютерра ....

287

Администратор написал(а):

спасибо ему огромное за это ))
ну и журналу Чип, и прочим изданиям типа компьютерра

Элементарные познания компа желательно иметь, но чел такой гавнюк, как правило сначала тыкаем не зная последствий, а потом уже нервно начинаем изучать инструкцию. В Инете много полезного, но больше бесполезного и даже вредного. Вот за эту кнопку F1 перечитал массу инфо, а сегодня попалось то, что действительно помогло и решил проблему за 5 мин. (если завтра утром не повторится :D).

288

кнопка ф 1 не на всех биосах работает , а вот во время загрузки нажимать на клавишу дел вы точно попадаете в биос на любой системной плате, это как альт + контрл + дел вызывает перезагрузку системы

289

Администратор написал(а):

альт + контрл + дел вызывает перезагрузку системы

  Если только на win3.0..ябсказал)

290

Alexx написал(а):

Если только на win3.0..ябсказал

на всех надстройках досов. коим и является винда :)))
двойной клик этой комбинашки и вы вышли из системы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.