Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 261 страница 270 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

261

Служил в в.ч.58973 с мая 1983 по октябрь 84 в 1 бат.взв.связи ком.взв.к-н.Муслимов.если кто есть, отзовись.

262

Служил с мая1983по окт.84г.1бат.1взв.связи.ком.взв.к-н.Муслимов,есть кто отзовись?

263

Служил в отдельном ракетном дивизионе. Майнинген, 1971-1973 г..

264

Николай здравствуйте.Не могу написать сообщение.Не появляется окошечко ответить.

265

Вячеслав555 написал(а):

Не могу написать сообщение.Не появляется окошечко ответить

Вячеслав если вы вошли на форум как гость то у вас ограниченны функции
Зарегистрируйтесь как пользователь форума
или зайдите на форум как участник . если уже прошли регистрацию

266

Я Служил Город Ютербог 216 Полк 9 Рота В/ч60883я 3 Батальон Май 1970-1972 Год,проживаю Город/ Краснодар / Ребята Кто Прочитал Ответьте ,я Потерял Голос И Разговаривать Немогу Поэтому Пишу

267

Друзья, не могу войти на форум. Пароли не проходят, а когда забиваю свою Эл. почту, приходит ответ, что адрес неверен. Хотя указываю именно свой. С уважением Владимир Гребенюк. 245 МСП Магдебург гарнизон Херренкруг саперная рота. 86-88.Помогите.

268

Знатоки, кто подскажет? После запуска компа (Виндоус-7 максимальная)-гаснет монитор (становится чёрным). После неоднократного вкл/выкл кнопки на мониторе и перезагрузки компа, монитор начинает работать нормально до очередного выключения. Примитивно проверил все подключённые провода-соединения, снимал видеокарту-убрал пыль и даже спиртом протёр :D , обновил браузер - всё равно после очередного запуска проблема повторяется.
Просьба-объяснять понятным языком рядового пользователя, а не на "птичьем". :dontknow:

269

Пётр Девятайкин написал(а):

росьба-объяснять понятным языком рядового пользователя, а не на "птичьем"

Другой монитор не пробовал подключать ? Может просто стал тупить розжиг экрана?

270

сержант-1 написал(а):

Другой монитор не пробовал подключать ? Может просто стал тупить розжиг экрана?

Пока нет, мысль была, надо взять у знакомых и попробовать. Монитору уже эдак лет шесть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.