Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 251 страница 260 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

251

Не могу зарегистрироваться забыл и не подходит пароль

252

Алексей Попко написал(а):

Не могу зарегистрироваться забыл и не подходит пароль

АЛЕКСЕЙ НАПИШИТЕ НА НАШУ ПОЧТУ

253

Администратор написал(а):

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

    Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

            Уважаемый Админ! На форуме некая Nadyn73 предлагает просмотр её откровенных фото. Как на форум могут попадать подобные "корреспонденты"?

254

Ruslan1948 написал(а):

Как на форум могут попадать подобные "корреспонденты"?

Регистрация на форуме у нас свободная, и к сожелению такие случаются казусы. но данная или данный участник сейчас находится в блоке, и если он попробует еще раз такое провернуть, то мы заблокируем его и по айпи адресу.

255

Разыскиваю тех кто служил 82-84 в/ч 81620 Крампниц ремвзвод авторота сергеи мастер аккумуляторщик

256

Ищу сослуживцев вч 58815 Ютербог 1985-1987 г

257

Простите меня Форумчане разрешите обратится к дяде Володе через Нас. Сегодня такой праздник вспоминая погибшего Дядю и деда Хочу послушать с детства любимых песен о Войне, Да да о Великой Отечественной. Мне удобно через Гугл так настроен мой Хонор, но гугл закрыт а яндекс работает через раз в моем Тинграде и что делать? Я трепетно жду этого праздника со слезами на глазах, я как и Вы родом с ГСВГ

258

Спасибо Сергею Челпанову, Андрею Михайлову Болошову, Лысов Володе Белорус у и всем модераторам я Вас всех помню и Уважаю, я не последний сержаннт
в этой жизни сейчас включил и как Чудо Дима Хворостовский, эх Дороги. Мне приятно Спасибо. С ДИМОЙ Я ХОТЕЛ ВСТРЕТИТСя он мой ровесник но первый концерт он отменил а на второй я не смог приехать, работа. Так и не проводил в последний путь. Парни не алкаш я просто любитель. Простите что не так всегда рад Вам.

259

Уважаемые Модераторы во главе с главным Админом Сергеем прошу открыть тему Министры Обороны СССР и России. Мы все служили в разное время может кому то будет интересно и высказаться можно. Как поддержите?

260

У нас есть тема с главкомами.  нужна ли тема с министрами ..ну не знаю...начните в беседке если получит развитие создадим именную.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.