"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 241 страница 250 из 265

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

241

Пётр Девятайкин написал(а):

Есть ли всё таки возможность их открыть?

Нет к сожалению..только если тот кто их разместил по новой их перезальет

242

Добрый день! не можем зарегистрироваться, сайт не присылает пароль для входа???? почта kare1812@mail.ru

243

Виктор11111 написал(а):

Добрый день! не можем зарегистрироваться, сайт не присылает пароль для входа???? почта kare1812@mail.ru

Виктор,у нас регистрацией участников занимался Сергей Лобанов, к глубокому сожалению он месяц назад умер и теперь Админ Челпанов разбирается с этим проблемами входа, видимо это займёт какое то время. Напишите мне либо в личку здесь либо на почту andre1963kenig@mail.ru и я зарегистрирую Вас вручную. Сообщите какой Ник указать в профиле или если поделаете полное имя фамилию ( что приветствуется) ну и прочую информацию!

244

Виктор11111 написал(а):

К сожалению наш форум не "Дружит" с майлру. так же очень плохо работает с  некоторыми другими почтами
На пишите заявку на нашу почту форума nazadvgsvg@yandex.ru я там зарегистрирую вас в ручную.

245

Администратор написал(а):

К сожалению наш форум не "Дружит" с майлру. так же очень плохо работает с  некоторыми другими почтами
На пишите заявку на нашу почту форума nazadvgsvg@yandex.ru я там зарегистрирую вас в ручную.

Слушай, первое время мы же нормально работали без яндекспочты, я сам много раз регистрировал первых поселенцев, и пароли им менял по из просьбе. Может вернуться к старому варианту? Вспомни сколько раз Сереге жаловались на сложности с регистрацией на яндексе?

246

Андрей Михайлов написал(а):

Сереге жаловались на сложности с регистрацией на яндексе?

С Яндексом нет проблем
пробюлема с майл ру
и она была всегда
на него просто не приходят сообщения
они кудато испаряются
я удалил свой майл
именно изза того что он не хочет дружить с кучей форумов не только с нашим.
и перешел на гуглу
вот это всеядная почта
и создает она аккаунт гугл который востребован везде и любыми гаджетами особенно работающими на андроиде

247

Администратор написал(а):

С Яндексом нет проблем
пробюлема с майл ру
и она была всегда
на него просто не приходят сообщения
они кудато испаряются
я удалил свой майл
именно изза того что он не хочет дружить с кучей форумов не только с нашим.
и перешел на гуглу
вот это всеядная почта
и создает она аккаунт гугл который востребован везде и любыми гаджетами особенно работающими на андроиде

Хз, у меня майл и все работает. Впрочем тебе виднее хотяб по той причине, что теперь именно тебе эту кучу разгребать)))))

248

У меня парни тоже маил,  все в норме а яндекс стоит на лицевой по умолчанию и странно меж собой не воюют.

249

Аркадьич написал(а):

У меня парни тоже маил,  все в норме

а пароль поменять не получится
так как с форума на майл не придет сообщение с новым паролем...

250

Парни! В чем дело Уважаемые мои Други, почему закрыта тема: Наши праздники? Все равно  Браты с Нашим праздником! Мы служили, служит,  и будем всегда на страже. Кстати в прошлый год на день ГСВГ узнал прикол струю расшифровку нашей группы. Год(Г) служу(С) второй(В) гуляю(Г) Всем Здоровья и долгие Лета.  :flag:

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Аркадьич (2019-02-22 16:39:56)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.